Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Jak

У кого есть опыт пользования СМПЧ

Рекомендуемые сообщения

Решил установить себе, но принтер никак не хочет определять картриджи. Собственно вопрос, что делать?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только не СМПЧ, а СНПЧ (системе непрерыыной подачи чернил - читай дальше по трубочкам и из бутылочек) - почти как баллинг :) правктиически бесплатный и неиссякаемый источник чернил для струйного принтера!

 

 

Я хотел, но потом, посмотрел сколько стоят картриджи "ломонд" и сколько я печатаю(не много), а также не найдя отличий в печати фоток на максимуме (принтер epson t50) по сравнению с штатным оригиналом то решил не приобретать СНПЧ. вот тут можно картриджы и тот же СНПЧ приобрести http://konsto.ru/ - мне понравилось, годик полет нормальный и бумага не плохая есть, окупил цену принтера и более уже точно.

 

Есть прикол с тем, что чипы бывают разных версий, как именно у Вас не удается определить картриджы? обращались к тому у кого покупали? точно ли они совместимы?

 

+низя держать печтатющую головку принетра без картриджей или с пустыми без чернил (сами "плюющие" сопла, инжектор или как они там еще называются) (если она отдельна от картриджей) т.к. чернила засохнут и приведут в большинстве случаев к выходу из строя печатающей головки, что равноценно покупке нового принтера или попыток возни с читсящими средствами вместо чернил для жесткой прочистики...

 

А вообще ИМХО конечно, без плясок с бубнами - дешевле и качетсвенне фотки печатать в фотолабораториях, но тут более интересно - можно поэкспериментировать, бумагу например сантиновую, магнитную или самоклеящуюся попробовать и т.д. на пленке можно печатать специальной, фотоальбом их нестандартных размеров и форм фоток скомпановать и т.д.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался, картриджи тугие просто, посильнее нажал, всё встало на место и определилось :) У меня жена архитектор и ей нужно много чертежей печатать формата А3 поэтому расход чернил большой, вот и решил попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

A3 это круто, можно картину на стену напечатать свою эксклюзивную, и менять когда захочется на новую!

т.е. наверное можно не только А3 а взять рулон по ширине как А3 фото-бумаги забабахать широкоформатную, например ;)

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...