Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Почвенные рыбы

Синичкин день

Рекомендуемые сообщения

Про маяно не скажу, не знаю. Так этот перец заинтересовался другими кораллами, корнулярия стоит закрытая уже неделю. Лично не видел что бы он ее клювал, но пару полипов откроется, он сверху потом посмотрю его нет все закрыто. А вот с трахофилией он попался :497762: , прихожу вечером, смотрю какие классные полипы выпустила, все в крапинках :vo: . Через час посмотрел, стоит как скилет обтянутый кожей. Эта не хорошая рыба висит сверху и что то выклевывает из нее. Теперь дилемма, без аптазий хорошо но кораллы жалко. Думаю что к кораллам пристает не с голодухи, а из за спортивного интереса. Наверно придется отдать :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

КЕ поднял улу лить баллинг. Кораллу пока вроде зуже не стало. Посмотрим.

 

Какой баллинг аква не сбалансигована КН-6, стронций по нулям который нужен твердым коралам для окраса который должен быть в акве Sr 10-16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных