Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Jakson

Аквариум 500л (Санкт- Петербург) - Jakson

Рекомендуемые сообщения

А капнелла это случайно не кладиела?

В Красном селе продавалась как Capnella sp. Вообще они с кладиеллой очень похожи и я думаю различить их под силу только специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ты мой аквариум назвал "каменоломней"я скажу что у тебя приличный дизайн камней и если ты добавишь приросшие к камням кораллы,то выйдет хорошо :wink:

К псевдохромису будет сложновато подсадить кого-нибудь,сейчас он первый в аквариуме и будет считать себя хозяином :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

В моей системе произошли некоторые изменения. Добавил еще 5 кг ЖК и помпу течения на тонну.

Также добавил еще животных. Две креветки доктора одна из которых уже успела полинять. Их почти не видно облюбовали себе уголок за помпой. Из рыб приехала желтая зебра.

Фотки пока у меня получаются паршиво но как могу.

post-461-1142425878_thumb.jpg

post-461-1142425902_thumb.jpg

post-461-1142425917_thumb.jpg

post-461-1142425926_thumb.jpg

post-461-1142425937_thumb.jpg

post-461-1142425949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то поставил 30вт актиник Sylvania coralstar.

Еще хризиптеру посадил.

Креветки доктора оба полиняли осмелели и обнаглели. Замечательная животина.

post-461-1143571389_thumb.jpg

post-461-1143571398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариуму 4 месяца. Немного фото другим фотоаппаратом.

post-461-1144437739_thumb.jpg

post-461-1144437750_thumb.jpg

post-461-1144437759_thumb.jpg

post-461-1144437770_thumb.jpg

post-461-1144437778_thumb.jpg

post-461-1144437788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариуму 4 месяца. Немного фото другим фотоаппаратом.

Все больше и больше живности

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше живности

:lol:

Есть к сожалению и первые потери псевдохромис биколор подхватил какую то заразу ослеп и угас в течении 4х дней.

Автодолив Аквамедик перестал нормально работать "зависает" датчик и через раз он не вырубается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть к сожалению и первые потери псевдохромис биколор подхватил какую то заразу ослеп и угас в течении 4х дней.

Автодолив Аквамедик перестал нормально работать "зависает" датчик и через раз он не вырубается.

Блин жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я дозрел до переделки своей системы. Буду ставить перелив, самп убирать туф добавлять жк

в общем будет совсем другая система. Развитие данной считаю законченным и прошу закрыть тему.

Всем кто писал большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...