Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Про Nitrosomonas и Nitrobacter спорить бессмысленно - в той статье, ссылку на которую я дал, источники достаточно авторитетные и оспаривать их станут только закоренелые нигилисты и/или люди получающие прибыль от продажы бактериальных добавок.

Невозможно доказать, что успех или неудача запуска зависели именно от этих добавок - это недоказуемо в домашних условиях, а попытки это доказать - спекуляции.

а,как с статистикой , тоже спекуляция :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Про Nitrosomonas и Nitrobacter спорить бессмысленно - в той статье, ссылку на которую я дал, источники достаточно авторитетные...
Источники УКАЗАНЫ может и авторитетные :tuplu: но кто такая Серга Татьяна я не знаю :gygy:
А на том сайте на который Ваша ссылка, похоже кой-чего от себя напридумывали.
Значит по моей ссылке НАПРИДУМЫВАЛИ :497762: ...А по Вашей, Серга Татьяны НЕТ? :vo: :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а,как с статистикой , тоже спекуляция :tuplu:

 

я не уверен, что статистические методы тут применимы.. ведь факторов влияющих на аквариум - сотни. Что бы статистика была верной, нужно что-бы все прочее было примерно одинаковым.. а так выводы из любой статистики можно сделать любые.. нет ну правда же не показательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Tranquillity ...а про гадание и гарантии "правельных пропорций" почему нет комментариев? :tuplu: :)

 

Я не нашел что сказать на то, что "правильные пропорции" установятся сами. Это настолько странное, что бы не сказать наивное, предположение, что я решил его пропустить, что бы не задеть Вас случайно.

Источники УКАЗАНЫ может и авторитетные но кто такая Серга Татьяна я не знаю

 

Дело в том, что если источники устраивают, то знать кто такая Татьяна Серга и не обязательно. Для этого источники и существуют. Когда их приводят - это делают для того, что бы желающие могли самостоятельно оценить аргументацию автора и то, на чем она основана.

Значит по моей ссылке НАПРИДУМЫВАЛИ ...А по Вашей, Серга Татьяны НЕТ?

 

Моя ссылка это описание результатов исследований с конкретными источниками, а Ваша - рекламные тексты продавцов.

А какая разница, кто какую ссылку дал? Давайте уж сравнивать информацию по этим ссылкам, а не кто какую дал, а то вообще непонятно ради чего этот разговор.

 

Может просто каждый останется при своем мнении?

О чем спорить то..

Хотите верить в рекламу - верьте на здоровье.

Изменено пользователем Tranquillity (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...