Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Есть такие,держал в руках,только производства +GF+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У ребенка спрашивают почему он отказывался сказать "А"? Скажешь "А", придется говорить и "Б". )

 

Александр правильно ли я понял, что в pvc-c.ru сейчас можно купить нужные мне муфты, только фирмы +GF+? Если да, то не могли бы Вы указать номера артикулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У ребенка спрашивают почему он отказывался сказать "А"? Скажешь "А", придется говорить и "Б". )

 

Александр правильно ли я понял, что в pvc-c.ru сейчас можно купить нужные мне муфты, только фирмы +GF+? Если да, то не могли бы Вы указать номера артикулов?

А слабо самому позвонить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не слабо. Страшно! )

 

Позвонил в PVC-С, любезно предложили приехать посмотреть. Посмотрел, это именно переходы, например 32->25. Ну и цена за 800 рублей. Учитывая близость, я на Звездной живу, можно рассматривать как вариант.

Но купил 3 проходных 32 муфты в Славиче. По КАД 30 минут езды. А 1 32 переделаю в 25 втулками, которые там же и продаются. Цена 32 муфты 168 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые моряки-ленинградцы, питерцы. Собираюсь передать самолетом передачку с кораллами в Ереван одному из форумчан/не только этого форума, но и СПбшного..../ Так как в Ереване с кораллами ОЧЕНЬ сложно, совсем никак точнее, а отправка посылки такого рода тоже занятие не из легких и само по себе затратное уже/уже имели опыт/, если у кого-то есть хоть маленький излишек чего-либо:мягкого, твердого, улиток доморощенных и т.п. любого размера, супер смолл тоже размер ))))и одна дискосома-тоже коралл , напишите пожалуйста в ЛС. На сборы дали 2 недели, будем очень благодарны за любую мелочь.

Как операция пройдет-обязательно отпишусь.

Ваге-человек хороший, надо помочь 1486.gif

 

Обращение продублировано в теме "новый клуб в СПб"

Изменено пользователем МАНЮНЯ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Андрею aqioma.com аквариальный комплекс

Антону www.lineatus.ru магазин товаров и живности для МА

AleksandrS пользователь форума

за безвозмездную помощь в данной ситуации :3222498:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полет в Ереван планируется на 30 число. Может быть есть еще что-то из излишков в нашем городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все уже в Ереване, еще раз большое спасибо Аквиоме, Линеатусу и Александру :1202: :1202: :1202:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня все уже в Ереване, еще раз большое спасибо Аквиоме, Линеатусу и Александру :1202: :1202: :1202:

Друзья, большое всем спасибо за оказанную помощь!

Андрей, Антон, и Александр! Огромное человеческое спасибо за вашу щедрость! Подаренные вами животные прекрасно доехали, пребывают в добром здравии, и за прошедшие 5-6 дней почти все уже акклиматизировались.

 

Отдельное спасибо Ане за организацию "гуманитарной помощи", за то, что бегала, собирала и передерживала у себя всю эту живность, и встала в 4 утра в праздничный день, чтобы довезти все это в аэропорт к нужному рейсу.

 

Я очень тронут, что практически незнакомые люди, которых я ни разу не видел живьем, потратили драгоценное время и материальные ресурсы только из желания помочь мне.

 

Еще раз, большое всем спасибо. К сожалению, не умею облекать слова в такие формы, которые могли бы выразить мою истинную и искреннюю благодарность.

Изменено пользователем vahegan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все брал в Славиче, нормальный выбор и цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все брал в Славиче, нормальный выбор и цены

Только нужно всегда звонить предварительно, часто некоторые позиции забиты по неоплаченному безналу, причем полностью :497762:

Изменено пользователем Pantadon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...