Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Читала тут про успешный запуск аквариума когда вначале засыпали живой песок, а потом клали камни. Так как все поставки жк прозивала :cry: , можно ли купить живой песок и вначале засолить с ним? Мне кажется запуск пройдет быстрее?

Есть предположения?

Р.S. Может ошиблась с выбором куда помещать сообщение. Заранее извиняюсь :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живой песок (как мне кажется)-это баловство,покупайте арагонитовый у Шумова и несколько кило ЖК-песок сам со временем станет "живым". Кстати.сегодня утром в МА можно было купить ЖК с колес,качество хорошее. Наверняка завтра и послезавтра можно будет еще что-то присмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про Акватис я знаю. Там и планирую покупать, но перед новым годом не получается. :cry:

Как я читала, в живом песке немного другая живность. И мне показалось, что живым камням лучше будет если их положить в аквариум с уже "живой" ( незнаю как это правельно назвать) водой. Меньше живности передохнет, по-моему. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше живности передохнет, по-моему.
Возможно, но не факт.

Не факт, что в ЖП будет живность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, но не факт.

Не факт, что в ЖП будет живность.

Будет.... надеюсь. Ну уж червечки какие точно! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж червечки какие точно!

Угу... в герметичной упаковке. Пролежав несколько месяцев...

Не пробовали, не знаем. Но верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,может там где нибудь внизу на упаковке меееелкими буквами написаны сроки хранения такого песка,никто не смотрел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...