Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Немного истории: переехав на новое жильё сразу подумывал о новом рифе хотел 200л,потом 130 SERA Marin Biotop Cube,в итоге остановился на 20л :gygy:

Система:Денежная основа была не велика и изходя из этого имеем 1.Банка 20л(40Х20Х25)2.Фильтр рюкзак JEBO мощностью 510л/ч 3.Нагреватель на 25Вт 4.Помпа-фильтр (китайская,в качестве течения) 200л/ч 5.Свет самоделка 2синие LED-лампы ватт по 10 и сберегайка на 100Вт 6400К (со времинем поменяю).Вот вроде и всё

Запуск: Из своего ресана насыпал песочку 1кг,живой воды 5л,Ж/К с дискоактинией весом 800гр (наверно) позже добавлю до 2 кг

Ну судите,постараюсь учесть ошибки допущенные в первом аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с запуском :). Как новообладателю тоже 20-литровки интересно, как у других все в них устроено. А помпопочку вы поставили, чтобы лучше течение распределять? У меня только течение от внешника (600 л\час). Вот тоже думаю - не мало ли. :tuplu: А кого вы планируете в нем содержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

помпу поставил для уселения течения сейчас в аквариуме содержу:

Саркафитон

Ксения пульс

Дискоактинии 2шт

Клавулярия

Креветку боксёра

и Хризоптеру

и 1 улитка

все чувствуют себя хорошо таким составом уже 14 дней

фото выкладывать пока не буду фотик плохо фоткает

завтра камеру притащу и видео сделаю

Изменено пользователем Zorg (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...