Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
эскулап

Хочу купить новый Elos со скидкой!

Рекомендуемые сообщения

Ищу компаньена для приобретения аквариума ELOS со скидкой. Скидка 30% при покупке более 2х аквариумов до 31.01.12.

Могу только в выходные.

 

Подробности в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам написала. Присоединяйтесь пока не поздно! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам написала. Присоединяйтесь пока не поздно! :hmmm:

я тоже написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже написал

Уже скооперировался и съездил сегодня. Нас было трое. Каждый заказал свое. 2 шт. Elos 70. 1 шт. Elos 100.

 

Насколько я понимаю, Дмитрий, Вам нужно кого-то найти.

 

Предлагаю не закрывать тему до 31 Января. У меня вчера была паника, когда я понял, что не успел и тему закрыли! Поэтому открыл новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу второго человека для совместной покупки аквариума Elos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли!

 

Хотел Elos 100 или 120, лучше 160. После долгих переговоров и дискуссий с женой, танцами с рулеткой в отведенном углу, пришли к компромиссу. Вот он - Elos 70!

 

Тьфу на этих водителей и грузчиков из МА, хмурые неприветливые вороватые лица, готовые нахамить по любому незначительному поводу. Хотел по инструкции проверить комплектацию. Куда-там, инструкции нет. Зато сказали: "А вот эта херня, отвалилась из-за мороза, Потом, когда оттаит приклеите, она на липкой ленте." Это про декоративную полоску пластика на шахту. Хорошо, мы на моменты доставки, разгоняем детей по комнатам... Вот лучше бы они привезли все упакованное и при мне открыли. А то все коробки разорваны, и линия разрыва безжалосно проходит по стилизованному названию Elos на фирменном скотче. Ну как же, они все "проверяли" По моему, процедура: "привезли, при Вас открыли@? честнее, прозрачнее и позитивнее.

 

Жена даже спросила: "Что это ты загрустил? Столько ждал..."

 

Элитный итальянский дизайн в обертке "конретного" русского сервиса.

 

ой,что это я, я же добрый фей и ничто не омрачит моей большой радости!

 

Вот она, аквасистемаElos 70! Стоит на полу и радует.

 

Поеду свет покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А свет разве не входит в комплект????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А свет разве не входит в комплект????

 

Нет.

 

И скидка только на аквасистему распространяется. Элосовцы даже в описании это позиционируют как преимущество, типа предоставляется возможность выбора освещения. В принципе, наверное правильно, так как, например ЛЕД светильник на elos 100 стоит 111 тысяч рублей, а аквасистема, даже без скидки всего 94, а со скидкой 65.

 

На семидисятку, вообще нет ЛЕД светильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А свет разве не входит в комплект????

 

Внимательнее нужно читать описание к товарам ;) Свет в комплекте идет только у SYSTEM Mini и SYSTEM Midi :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

например ЛЕД светильник на elos 100 стоит 111 тысяч рублей

 

led светильник Aquatop100 (для элоса 100) стоит ~59 тыс.р, Aquatop120 стоит ~69 тыс.р. и тот и другой с 2 лампами(30 ледов).

 

 

 

На семидисятку, вообще нет ЛЕД светильника.

 

почему же нету, все есть :) для элоса 70 вполне подойдет светильник E-lite XP, 2G или 3G.

Изменено пользователем HARDDRON (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

led светильник Aquatop100 (для элоса 100) стоит ~59 тыс.р, Aquatop120 стоит ~69 тыс.р. и тот и другой с 2 лампами(30 ледов).

почему же нету, все есть :) для элоса 70 вполне подойдет светильник E-lite XP, 2G или 3G.

Да, на сайте производителя появились. В Москве, со слов продавца, в лучшем случае через полгода. Стоить будут 800 Э за "козырек". То есть 2 козырька = 2*800, 3 G = 3*800.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

led светильник Aquatop100 (для элоса 100) стоит ~59 тыс.р, Aquatop120 стоит ~69 тыс.р. и тот и другой с 2 лампами(30 ледов

 

 

И где можно это чудо за 69т.р купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку сегодня 31 Января и акция по скидкам сегодня закончилась, то тему можно закрыть.

Спасибо всем и особенно компаньенам за удачную сделку по покупке аквариума мечты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...