Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Да не к чему:oops: Просто первый попавшейся "подходящий" ник привел...без ссылки на личности...:oops: :(

Я что думаю.. за то время, что я тут общаюсь мне совершенно не мешало отсутствие моей фотографии или ФИО и т.д.) Со всеми, с кем хотелось пообщаться довольно легко находили общий язык, со многими лично познакомились) А если кому-то подобные вещи мешают общаться, нуу.. печально конечно ... для них наверное) На мой взгляд ерунда это все, имя или не имя.. главное "хвост" (с) ))

Изменено пользователем Bormoglot (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль ,что форумчане не ставят хотя бы район проживания, иногда пишут Москва! А потом сиди гадай стоит в гости ехать за покупками или какая помощь вдруг понадобится.

А,фамилию считаю не обязательно ставить,кому надо и так знают. В инете и так информации куча про всех.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль ,что форумчане не ставят хотя бы район проживания, иногда пишут Москва! А потом сиди гадай стоит в гости ехать за покупками или какая помощь вдруг понадобится.

А,фамилию считаю не обязательно ставить,кому надо и так знают. В инете и так информации куча про всех.

Да - на этом форуме, это нужная вещь. Но из практики, ВСЕРАВНО в личке преспрашивают хотябы примерный округ! ...не видят нифига! :))

 

А вот интересно зачем публиковать фото??? Ведь фото у одного человека могут быть в корнне не похожи друг на друга!! и никаких точных выводов о человеке не сделаешь! могу пример если кто сомневается! ;)

или может всем срочно сделать фото 3на4 на сером фоне в темном костюме?? :gygy: ...бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото.я думаю не обязательно,конечно каждый решает сам что в профиль внести. Не знаю как другие,но я всегда смотрю местонахождения.А то переться ради одного полипа через всю Москву не рентабельно. Товарищи неужели так трудно написать хотя бы район!!!

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другие,но я всегда смотрю местонахождения.А то переться ради одного полипа через всю Москву не рентабельно.

 

И еще в подписи указывать кратенько список полипов на обмен (продажу).... (чтоб рентабельно было общаться...) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь фото у одного человека могут быть в корнне не похожи друг на друга!! и никаких точных выводов о человеке не сделаешь! могу пример если кто сомневается! ;)

или может всем срочно сделать фото 3на4 на сером фоне в темном костюме?? :gygy: ...бред!

Точные выводы о человеке, имхо, вообще довольно сложно сделать, мягко говоря :)) Вернее, сделать легко, но - пальцем в небо :P А некое впечатление составить можно и по фото - очень условное, конечно, и часто ошибочное - о том какой он, что ему интересно, например, на что хочет обратить внимание в себе и т.д. - зависит от фото, ситуации и человека ... :) Но просто удобнее при регулярном общении хоть как-то представлять себе собеседника - поэтому в целом, почему б и нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще в подписи указывать кратенько список полипов на обмен (продажу).... (чтоб рентабельно было общаться...) ;)

Можно еще и зарплату среднемесячную, чтобы сразу знать, сколько просить, если кто чего купить хочет)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,хотели как лучше,получили как всегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не следует доводить все до абсурда, никто ничего не требует. Это вопрос личной культуры и удобства. Если человек не указывает район проживания и спрашивает что-то про оборудование - ему трудно что-то посоветовать так как ассортимент везде разный. То есть в разумных пределах все допустимо. Было всего пару случаев на моей памяти, когда на форуме требовали сменить ник или аватарку. На мой взгляд на форуме собрались вполне адекватные и по большей части интеллигентные люди с которыми приятно общаться, мне, вероятно, в силу советского воспитания не всегда удобно общаться с невнятными Никами. Хотя некоторые очень удачны и мне нравятся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не следует доводить все до абсурда, никто ничего не требует. Это вопрос личной культуры и удобства

+1 :vo:

хотя я и мало дружу с культурой :oops: но думаю что при регистрации имя обязательно должно быть,другой раз может и хочется ,что та написать человеку ,но у него ник такой ,что язык поломать можно,тогда просто закрываешь его ветку и всё :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно то что люди не пишут свои имена связано с тяжелым наследием СССР. :)

Всегда прикольно наблюдать, когда в ресторане на груди у официантки висит табличка с именем а народ обращается к ней - "девушка". Хорошо что хоть пол научились определять. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно то что люди не пишут свои имена связано с тяжелым наследием СССР. :)

Всегда прикольно наблюдать, когда в ресторане на груди у официантки висит табличка с именем а народ обращается к ней - "девушка". Хорошо что хоть пол научились определять. :gygy:

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам смешно, а я реально за то чтобы шифроваться.

Рассказываю позорный факт моей биографии. :gygy:

Нужен мне был аквариум. В росии не было, а вот в Украине-сколько угодно... Думал я думал - решил коллег своих по работе попросить. Туда-сюда регулярно мотаются на машине. Позвонил им, скзал, зайдите мне кое-что купить в Киеве надо. Ну показываю им фотки - говорю, мол аквариум нужен, рассказываю его особенности. И их глаза наполняются ужасом и непониманием...как будто я им фаллоимитатор заказываю...

- Мы надеемся, это не Вам аквариум, - говорят, вы то уж такой ерундой заниматься не будете, человек вроде солидный.

Я краснею и начинаю что-то лопотать о том, что мол племянница увлекается, вот на ДР просила. Чего для любимой пельменницы мол не сделаешь... У нас слухи распространяются быстро :gygy: Меня потом начальство расспрашивало. Все углеглось тока тогда, когда другой сотрудник (правда уже не руководитель) - завел прямо на работе аквас с гуппяхами :gygy: ....Вот..... а если еще узнают, что паксвили пишу еще и на рыбном сайте :gygy: Здороваться перестанут, наверное....

Вот... А Вы говорите Имя Фамилия Отчество....

Изменено пользователем OlegB (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... А Вы говорите Имя Фамилия Отчество....

а почему ,тогда сам в место ника имя записал??? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли в Бразилии Педров (с) а в России Олегов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли в Бразилии Педров (с) а в России Олегов :)

в том и дело,а сам пишешь зачем имя :) но допустим мне лично на много приятнее с тобой общаться, когда я вижу ,что ты Олег,а не какой то ............... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в том и дело,а сам пишешь зачем имя :) но допустим мне лично на много приятнее с тобой общаться, когда я вижу ,что ты Олег,а не какой то ............... ;)

хотя на счет фотографии соглашусь)) Сейчас вот заглянул к Эгису в профайл, а там совсем даже живой человек, а не банан))))) :gygy:

Изменено пользователем Bormoglot (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хотя на счет фотографии соглашусь))

Если бы я так выглядел, я бы тоже не постеснялся выставить фото. А то вставлю свою рожу и отпугну всех.

ЗЫ Что интересно, он на фото в той же позе с инструментом, что и на аватарке )))

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня с Эгисом так заинтриговали, что сам заглянул в его профиль. Раньше даже мысли не было поинтересоваться, как он выглядит:).

Скажу честно. Банан привычнее :gygy: .

Вот буду в Литве. Если Egis не откажет в личном знакомстве, тогда и заговорим по другому. А пока меня устраивает наш немного анонимный, немного несерьёзный, а главное дружественный формат общения.

А вдруг он в реальной жизни нехороший человек? как некторые? Лучше уж пусть веселым бананом с бензопилой остается в нашем понимании :)

 

 

Причина редактирования: Поменял Латвию на Литву. Стыдно то как :oops:

Изменено пользователем Шкет (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.... меня устраивает наш немного анонимный, немного несерьёзный, а главное дружественный формат общения.

+1 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень моей компьютерной граммотности(поп-корн до трёх ночи ВЦ Сельхоза в Уфе 25 лет назад)не позволяет мне поставить подпись,обьясните ещё разок,пожалуйста!Не все с компом дружат,учитывайте и этот фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень моей компьютерной граммотности(поп-корн до трёх ночи ВЦ Сельхоза в Уфе 25 лет назад)не позволяет мне поставить подпись,обьясните ещё разок,пожалуйста!Не все с компом дружат,учитывайте и этот фактор.

 

Возле любого из своих постов нажимаете на "дуремар" сверху аватара. (Аватар - это картинка). Откроется небольшая страничка, в которой разные поля. Вверху справа "Опции профиля", там ниспадающее меню. В нем выбираете Редактирование.

Появится новая страница с разными полями. Заполняете что посчитаете нужным.

Поле "Подпись" - то самое поле, которое будет под каждым вашим сообщением внизу. Туда и вписываете о себе...об аквариуме своем и т.д. Можно завершить какой-нибудь крылатой фразой, передающей ваш взгляд на жизнь и на все творящиеся в ней безобразия ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно то что люди не пишут свои имена связано с тяжелым наследием СССР. :)

 

Не факт... ;) Знаю кучу народу, которые по жизни сУрьезны по ряду обьективных причин...и вынуждены эту маску на лице таскать с собой везде. Устают от нее. А в душе заметно раздвоены и им нужно где-то "оттягиваться". Если мы говорим об интернете, то находят обычно где-то какой-то ресурс, где можно подурачиться. Кто-то просто чуток расслабляется...кто-то по-полной преображается, выплескивая весь негатив туда...и тем самым ...ээ...оберегая свою семью от него. Регистрироваться под настоящим именем там, да? :gygy:

Можно, конечно, по-фрейдовски сделать скорый психанализ и поставить диагноз, - имеют место быть махровые комплексы!...раз так себя ведет...

Иногда так оно и есть... иногда все же нет...

Какая привязка к нику? - да просто банальная привычка или ностальгия, - когда-то под этим ником зажигал...потом пресытился...перестал..и ушел оттуда, где зажигал... Но в памяти остались те дни шкодничества и не хочется с ними навсегда прощаться, - вот и назвался на новом форуме Лобкотрясом или еще как... )...а позднее становится как-то неловко из Лобкотряса трансформироваться в уважаемого Леонида Альбертовича и вписывать в профиль, что скоро шестой десяток свой прикончишь..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам смешно, а я реально за то чтобы шифроваться.

...

Все углеглось тока тогда, когда другой сотрудник (правда уже не руководитель) - завел прямо на работе аквас с гуппяхами :gygy: ....Вот..... а если еще узнают, что паксвили пишу еще и на рыбном сайте :gygy: Здороваться перестанут, наверное....

Вот... А Вы говорите Имя Фамилия Отчество....

 

Как в рекламе, имидж - ничто, море - всё! :)

Тут все зависит от того под каким соусом Вы это (аквариумы, гуппи, море и т.д.) преподнесете :)

При серьезном подходе можно на работе такую красоту водрузить, что у Вас все переговоры будут проходит под "шум" волны :) Я на работе миник ставила под предлогом релаксации сотрудников после нервных клиентов, оказался весьма благородный повод.

Что касаемо темы обсуждения - лично я за то что бы хоть как-то можно было имя идентифицировать, надо ж как-то обращаться :) Хотя мне кажется уже и по никам обращаются и склоняют ники, было б желание пообщаться :) А в остальном можно конспирироваться сколько угодно.

Изменено пользователем AnnaDach (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...