Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

Возник вопрос по системе фильтрации.

Поскольку тумба под море у меня маленькая и самп туда не влезет, мне интересно ваше мнение о следующей конструкции:

Навесной пенник Deltec MCE 300, выход подключен ко входу в фильтр AquaEl UniMax 250, из него выход в водорослевик (единственное, что влезет в тумбу) и обратно в акву? Какие +/- у конструкции? Как можно ее реализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги,

Возник вопрос по системе фильтрации.

Поскольку тумба под море у меня маленькая и самп туда не влезет, мне интересно ваше мнение о следующей конструкции:

Навесной пенник Deltec MCE 300, выход подключен ко входу в фильтр AquaEl UniMax 250, из него выход в водорослевик (единственное, что влезет в тумбу) и обратно в акву? Какие +/- у конструкции? Как можно ее реализовать?

 

А каким образом вода будет обратно в акву попадать из водорослевика??? Помпу же вы там не поставите - будет забиваться водорослями.

И что у вас произойдет на случай если вдруг что-нить случится с помпой фильтра и она встанет? Куда польется вода из пенника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом вода будет обратно в акву попадать из водорослевика??? Помпу же вы там не поставите - будет забиваться водорослями.

И что у вас произойдет на случай если вдруг что-нить случится с помпой фильтра и она встанет? Куда польется вода из пенника?

 

Я вообще хочу закрытую систему фильтрации.

Пеннки - фильтр (типа аквэль унимах 250) - водорослевик (http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=&showtopic=27877&view=findpost&p=391492) - аква.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вообще хочу закрытую систему фильтрации.

Пеннки - фильтр (типа аквэль унимах 250) - водорослевик (http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=&showtopic=27877&view=findpost&p=391492) - аква.

 

Это возможно если у вас будет навесной скимер, или он-же будет установлен в основной банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это возможно если у вас будет навесной скимер, или он-же будет установлен в основной банке.

Я как раз и планирую навесной скиммер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и планирую навесной скиммер.

Лучше делать все по уму, навесной скиммер -некрасиво, в сампе ему место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...