Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Алексей С. Г.

Акриловая труба

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где можно приобрести акриловую трубу в диаметре 110-150 мм. Спрашиваю потому что куда я ни обращался все говорят только под заказ и по 3 метра :gygy: на рынках нашел только 50мм трубу и меньше которые продают по метру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет где можно приобрести акриловую трубу в диаметре 110-150 мм. Спрашиваю потому что куда я ни обращался все говорят только под заказ и по 3 метра :gygy: на рынках нашел только 50мм трубу и меньше которые продают по метру.

Вообще то по 2 метра они поставляются.

Спросите в фирмах которые занимаются рекламой и изготовлением изделий из акрила у них могут быть обрезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то по 2 метра они поставляются.

Спросите в фирмах которые занимаются рекламой и изготовлением изделий из акрила у них могут быть обрезки.

Интересно какая цена ? Например за 200 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая цена ? Например за 200 мм

 

За 110 трубу я вроде отдавал 2700 (за 2 метра), 200мм трубу помоему на заказ делают и от метра. Цена в районе 5000р, но не более (за 2 метра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За 110 трубу я вроде отдавал 2700 (за 2 метра), 200мм трубу помоему на заказ делают и от метра. Цена в районе 5000р, но не более (за 2 метра).

Спасибо!!!!! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!! :vo:

не знаю для чего тебе, но на электро-вакуумном можно, если есть знакомые, чтобы поискали, найти стекляную, а в принципе если дизайн не оссобенно волнует то можно сделать и из оргстекла, согнуть под феном, да склеить и писец, какая разница как этот флотатор выглядит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю для чего тебе, но на электро-вакуумном можно, если есть знакомые, чтобы поискали, найти стекляную, а в принципе если дизайн не оссобенно волнует то можно сделать и из оргстекла, согнуть под феном, да склеить и писец, какая разница как этот флотатор выглядит,

Ну да согласен , какая разница ! Мне просто стало любопытно , узнать цену !

Вот отправил два письма на почту в московский филиал и питерский , очень оперативно ответили !

Здравствуйте, Руслан!Труба 200/190/2000-6891,18руб., 200/192/2000-5610руб.-- С уважением,Надежда Колесник,Менеджер ЗАО "Оргстекло",140054, МО., г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 9Тел./Факс:

+7 (495) 725-33-38, 725-08-67, доб.120

 

Здравствуйте, Руслан.

На складе есть трубы 200/194/2000 прозр. - 4180 рублей.

 

Трубы можно забрать через транспортную компанию.

С уважением,

Богаченко Алла.

Менеджер отдела продаж.

ЗАО "Оргстекло" Санкт-Петербург.

Новочеркасский пр 1.

Тел +7(812) 224-95-42, 528-50-86

Факс +7(812) 528-47-04.

www.orgsteklo.com

Может кому нибудь пригодиться :P

Кстати КЯМАЛ что за электро-вакуумная? Впервые слышу

Изменено пользователем Руслан07 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да согласен , какая разница ! Мне просто стало любопытно , узнать цену !

Вот отправил два письма на почту в московский филиал и питерский , очень оперативно ответили !

Здравствуйте, Руслан!Труба 200/190/2000-6891,18руб., 200/192/2000-5610руб.-- С уважением,Надежда Колесник,Менеджер ЗАО "Оргстекло",140054, МО., г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 9Тел./Факс:

+7 (495) 725-33-38, 725-08-67, доб.120

 

Здравствуйте, Руслан.

На складе есть трубы 200/194/2000 прозр. - 4180 рублей.

 

Трубы можно забрать через транспортную компанию.

С уважением,

Богаченко Алла.

Менеджер отдела продаж.

ЗАО "Оргстекло" Санкт-Петербург.

Новочеркасский пр 1.

Тел +7(812) 224-95-42, 528-50-86

Факс +7(812) 528-47-04.

www.orgsteklo.com

Может кому нибудь пригодиться :P

Кстати КЯМАЛ что за электро-вакуумная? Впервые слышу

электровакуумный завод на искоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. я занимаюсь аквадизайном, изготавливаю пузырьковые колонны и панели.. у меня есть акриловые трубы (остатки) я покупаю по 2 м оргстекло немецкое plexiglas и италия gevacril. отходы остаются от 30 до 100 см в длину а диаметры 50, 100, 150, 200 мм

тел 8 968 708 21 80

Изменено пользователем max_x_20 (см. историю изменений)
  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. я занимаюсь аквадизайном, изготавливаю пузырьковые колонны и панели.. у меня есть акриловые трубы (остатки) я покупаю по 2 м оргстекло немецкое plexiglas и италия gevacril. отходы остаются от 30 до 100 см в длину а диаметры 50, 100, 150, 200 мм

тел 8 968 708 21 80

А ваше предложение ещё актуально? Очень надо пару небольших обрезков. ЛС отправить не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал отрезок 50см 70 ку в компании shop-aquadec.ru

Вроде бала 110 ка в Aqua-servis.ru

Сам искал по компаниям занимающихся изготовлением пузырьковых колонн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...