Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Купил 25.12.05 в АКВА ЛОГО арбузика, сегодня написал в форуме. Получил несколько ответов. Спасибо добрым людям!!! Почитал немного и решил, есле будет замечен за обладыванием моих ЖК, будет продан. На всякий случай скажу стоимость 400руб, возможно. Покупал за 490руб. Может кто очень хочет, отдам сразу, а так хочу к нему присмотреться, может и уживемся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего страшного, в том что он обгладывает коралиновые водоросли? По-моему - это самый безобидный ежик из всех. Единственное, чем он может навредить так это двигать мелкие фраги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, каролиновые водоросли это светлый, яркий налет фиалетового цвета на ЖК, так он же обглодает и ЖК будет обычный, белый и не красивый. Я не прав, а ЖК он вреда не принесет своими действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понимаю, каролиновые водоросли это светлый, яркий налет фиалетового цвета на ЖК

 

Все правильно, не только на ЖК но и на стенках аквариум и на оборудовании. Я сомневаюсь, что поедание коралиновых водорослей принесет вред ЖК, ведь практически вся фильтрация проходит внутри ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:( Эдуард, если Вам еж надоел , с удовольствием приобрету, а то моему эхинотриксу скучно в банке, да какого он цвета? :dubinka:

Данные скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...