Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

marishka

подумываю о море

Рекомендуемые сообщения

нашла краба в камне, смотрит на меня своими красными глазами

и 3 червячков веерных(а может это и не они))), фотки попозже скину, вода еще мутновата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока 5 кг жк

abe4cdb9dd28.jpg

 

веерок

635e8515ee12.jpg

 

краб, трудно сфотать, он не вылезает оттуда

99c9e7b7af05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы какой аквариум купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы какой аквариум купили?

 

dennerle nano cube на 60 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а свет в итоге какой? из оборудования только навесной фильтр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а свет в итоге какой? из оборудования только навесной фильтр?

свет акваэль duo marine, пока одну лампу поставила, вторая лежит не распакованная(думаю ставить или нет)

 

да из оборудования пока фильтр и лампы

помпу буду покупать, вместе с живностью

 

грелку думала из пресняка поставить, но вроде как не советуют, в принципе она мне и не нужна вода 25 град.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

свет акваэль duo marine, пока одну лампу поставила, вторая лежит не распакованная(думаю ставить или нет)

 

да из оборудования пока фильтр и лампы

помпу буду покупать, вместе с живностью

 

грелку думала из пресняка поставить, но вроде как не советуют, в принципе она мне и не нужна вода 25 град.

Помпу хорошо бы уже поставить. И лампу вторую придется распаковывать - 22 ватта на 60 литров не хватит (если конечно аквариум не рассчитан на нефотосинтетиков). И самое главное забыла написать:

счастливого плаванья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпу хорошо бы уже поставить. И лампу вторую придется распаковывать - 22 ватта на 60 литров не хватит (если конечно аквариум не рассчитан на нефотосинтетиков). И самое главное забыла написать:

счастливого плаванья ;)

 

на днях тогда в магазин заеду за помпой)

у меня пока ничего из "растений" нет, все равно поставить?

 

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к пожеланиям ;) удачи!

Из рекомендаций: можно уменьшить слой песка, при толщине больше 4-5 см возможно образование застойных зон, и камни к стеклу ставить сразу с расчетом на прохождение скребка.

Светильник второй ставить, лучше на таймер, с разницей часа 2. Общий световой день пока не больше 8-10 часов. Грелка скорее всего не понадобится. ;)

Изменено пользователем Viper (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к пожеланиям ;) удачи!

Из рекомендаций: можно уменьшить слой песка, при толщине больше 4-5 см возможно образование застойных зон, и камни к стеклу ставить сразу с расчетом на прохождение скребка.

Светильник второй ставить, лучше на таймер, с разницей часа 2. Общий световой день пока не больше 8-10 часов. Грелка скорее всего не понадобится. ;)

 

спасибо

 

песок отсыплю ;)

про скребок даже не подумала, действительно не пролезет :suspence:

про световой день отдельное спасибо)

 

сегодня увидела что-то похожее на мохнатого паука О_О, вылезло из под камня, меня увидело и резко обратно я аж сама испугалась))

Изменено пользователем marishka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных