Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые любители моря!

 

Давно мечтаю о море, но всё как-то руки не доходили. То одно мешает, то другое... Как всегда хочется всё и сразу :lol:

Давно почитываю форум, прочитал кучу литературы, в общем теоретически подкован. И тут, лёжа на диване и листая новогодние каналы по телеку, в каком-то забугорном фильме мельком увидел акву и понял - вот он!!!!!!!! вот он, аквариум моей мечты!!!!!!!!!! :)

На скорую руку набросал чертёж, картинку прицепить не могу, видимо защита от спама.

Попытаюсь объяснить на словах.

Представьте себе 42-дюймовый телевизор на тумбе. Слева от него банка 1000 х 450 х 1300 (ДхШхВ), справа такая же, между собой они соединены сверху от телевизора... ну... речкой, чтоли... Длина речки 1600 х 450 х 300 (Д х Ш х В). В целом это выглядит так, как будто из аквы общей длиной 3600 мм и высотой 1300 мм "выпилили" середину и вставили туда телек. КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!! (во всяком случае в фильме)))))))))

Расчетный объем получился 1,386 м3.

Уж не знаю чего просить - то ли поддержки, то ли критики...

Что скажете? Кто-нибудь делал нечто подобное "неправильной" формы?

Естественно всё это будет на металлокаркасе от и до

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Так как ваше место обитания "Наши сны" - там все возможно, даже можно русалок содержать в таком аквариуме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думал еще подводную лодку сбацать и плавать в ней там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На скорую руку набросал чертёж, картинку прицепить не могу, видимо защита от спама.

 

Видимо, пытаетесь вставить фото более 2 мб.

Уменьшите по правилам форума:

*** размер прилагаемых фотографий и иных изображений не должен превышать 1024 пикселя по горизонтали, а их объем - 500 кб

 

(обзор >> выбираете нужный файл >> добавить файл)

 

Удачи с морем. :)

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так...

 

d64d3abd7dd7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Высота 1300 ? как вы будете обслуживать такой аквариум нырять в него? Это неудачный вариант телевизор в аквариуме ,вы телевизор смотреть не сможете нормально т.к. свет от аквариума будет очень ярким по сравнению с тел.

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так...

Через полгода, а может и меньше про телек забудете, и возможно сделаете в этом месте самп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я телевизор давно выкинул, чтобы на его место аквариум поставить и нучуть не жалею :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно не лучший вариант , не по размерам не по расположению . Но нет ничего невозможного :lol: Посмотри здесь ...http://acrylictank.blogspot.com/2009/09/blog-post_13.html Удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно не лучший вариант , не по размерам не по расположению . Но нет ничего невозможного :lol: Посмотри здесь ...http://acrylictank.blogspot.com/2009/09/blog-post_13.html Удачи .

О! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...