Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Лазея по поиску кризеля наткнулся на такую темку, что-то не помню чтоб кто-то держал подобную красоту :(post-21285-1325793662_thumb.jpg (в ссылке и видео есть)

Интересны причины непопулярности медуз, не ужели только от короткой жизни этих созданий :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

непопулярность в том, что им нужен планктон и слабое течение(или его отсутствие), а без застойных зон тогда ни как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Темка есть, что-то её прошляпил :gygy: ,спасибо, но к сожалению в общем не кокой конкретики по содержанию и продолжения к сожалению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

непопулярность в том, что им нужен планктон и слабое течение(или его отсутствие), а без застойных зон тогда ни как!

Но эти проблемы вроде как решаемы, кормить можно наверное и раз в сутки, возможно и сроки жизни при этом увеличатся :tuplu:

Интересна возможность подключения к основному аквариуму (чтоб не городить новую систему), на время кормления, съедания, возможно и отключение водообмена :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных