Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Святослав

Помпа для TurboFlotator SL от AquaMedic

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Накрылась помпа Ocean Runner PH 2500 для флотатора. Подскажите где можно купить новую. Можно ли взять модель OR 2500 и поставить крыльчатку, крышку и носик для подсоса воздуха(ну не знаю как это точно называется) от старой помпы? Будет ли все это работать. Или можно другую помпу к этому флотатору поставить.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что заменить PH2500 на OR2500 врядли получится т.к. они отличаются друг от друга как день и ночь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве есть представитель Aqua-Medic, туда и обратитесь.  Адрес найдёте тута  :D  http://www.aqua-medic.de/rus/contact_ru.html
Оп-па... :shock:

Как это я пропустил, что нас там нету.

Аква лого давно уже является официальным дистрибьютером компании Aqua Medic, и уж по-крайней мере, не менее официальный ее представитель в Москве, чем БИО-Дизайн.

Свяжемся с немцами, попросим положить ссылочку на сайт.

 

Кстати, их представитель приедет на нашу конференцию в первые выходные февраля - расскажет о продукции, ответит на вопросы.

Так же как и представители Red Sea и еще одной-трех зарубежных фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Есть в английской версии сайта, а в русской, наверное, забыли.

И сразу вопрос к официальному дистрибьютеру компании Aqua Medic: Нет ли у Вас нужной помпы. Если нет, то, что Вы могли бы посоветовать.

Выбрасывать флотатор жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

подставился...

пришлось разбираться :?

 

Помпы эти разные.

Детали не взаимозаменяемы. Габариты другие (на фото видно).

 

С другой стороны, по мощности и расходу воды они почти идентичны.

 

В принципе можно снять неисправную PH2500 и поставить OR2500 - конструкция флотатора это позволяет.

 

Но! :

 

1. У нас сейчас нет помп PH2500 (оптовый отдел обещал заказать и где-нибудь в январе они, наверное у нас появятся).

 

2. У нас есть роторы с игольчатыми импеллерами для помп PH2500 (но он у Вас и так есть).

 

3. У нас есть помпы OR2500 и их без проблем можно купить, но с обычными крыльчатками, а роторов с игольчатыми импеллерами для них сейчас нет, но тоже закажут и, когда-нибудь они придут.

 

В общем, пока, порадовать нечем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробный ответ. После долгих поисков нашел PH с обычной крыльчаткой. Буду брать. Еще раз спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...