Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом.

Интересует следующий момент. Куда надо доливать воду в акву или самп. Уровень в них по сути получается одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если взамен испарившейся воды

Руками доливать в любой отсек сампа

Если автодолив, датчик ставится в возвратный отсек сампа только там уровень меняется , а вода из емкости для долива в любой отсек сампа может поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не понятно если по умолчанию в сампе и акве один уровень воды и я подолью в самп, то уровень в сампе увеличится, а в акве нет(ведь помпа будет поднимать тоже количество воды что до долива, что после). Наверное я неправ, раз все так делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не понятно если по умолчанию в сампе и акве один уровень воды и я подолью в самп, то уровень в сампе увеличится, а в акве нет(ведь помпа будет поднимать тоже количество воды что до долива, что после). Наверное я неправ, раз все так делают?

А что непонятно? Вы правильно всё расписали. В акве уровень всегда постоянный. А, при испарении, уровень будет падать только в последнем отсеке сампа. Там и ставят датчики автодолива. А доливать хоть в акву, хоть в самп (в любой отсек) без разницы.....уровень увеличится после долива только в последнем отсеке сампа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

воду доливать в самп, для того чтобы вода перемешалась и попала в аквариум уже готовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных