Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
pormoniks

Заказать телефон

Рекомендуемые сообщения

C Новым Годом форумчане!Вот решил заказать разлоченный айфон на ебее.Например вот такой.

Интересует,поставляют ли с ебея телефоны в Москву,не будет ли трудностей на таможне?И вообще стоит ли заказать там такие телефоны)Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не заказывайте доставку EMS службой, только обычной Почтой России, иначе шанс воровства многократно увеличивается.

Федекс и ДХЛ - замучаетесь с растаможкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Федекс и ДХЛ - замучаетесь с растаможкой.

Что это значит?)Можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тобишь если я закажу доставку либо EMS,либо почтой России,все должно пройти гладко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тобишь если я закажу доставку либо EMS,либо почтой России,все должно пройти гладко?

 

Если сумма до 1.000 Евро в месяц, то с растаможкой у Почты России проблем не будет.

У ЕМС много случаев воровства их курьерами. А скорость у обычной Почты иногда выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще гарантия, что из Российских инет-магазинов не привезут китайский клон ? Сейчас китайцы навострились делать очень похожие подделки.... мне например, было бы страшновато покупать не в известных магазинах технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще гарантия, что из Российских инет-магазинов не привезут китайский клон ? Сейчас китайцы навострились делать очень похожие подделки.... мне например, было бы страшновато покупать не в известных магазинах технику.

Чтобы при заказе например айфона из интернет-магазина привезли naname клона? Никогда про такое не слышал... Никому не нужны неприятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще гарантия, что из Российских инет-магазинов не привезут китайский клон ? Сейчас китайцы навострились делать очень похожие подделки.... мне например, было бы страшновато покупать не в известных магазинах технику.

Попросите его при вас активировать в ай-тюнс, если клон (в чем очень сильно сомневаюсь, что есть достойные клоны), то регистрация просто будет отклонена айфоновским сервером, с которым соединяется эта программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...