Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Favites complanata коралл с боку стал подгнивать , живет у меня 2 недели, заказывал из Лямера,

еше в нем кто то живет на фото видно дырку из нее вылазит коричневый кончик, но при малейшем движении рядом с кораллом, сразу прячется.

Что делать с живностью в нем да и с самим кораллом, стоит на среднем течении, на песке, свет не прямой от МГ

post-18656-1325322251_thumb.jpg

post-18656-1325322266_thumb.jpg

post-18656-1325322383_thumb.jpg

Изменено пользователем ostroumov4 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я подчистил на своем гниль, дальше не развивалась. Постепенно все заросло. Но у меня опят не большой, может кто-то сможет дать рекомендации по лечению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же история, я переместил с песка на нижней слой ЖК, вроде все нормально, там течение не сильное.......гнить перестал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных