Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
AlekseyZ

Как часто кормить офиуру?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как часто кормить офиуру?(Офиура-офиарахна оливковая )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В одной банке кормил, так она выросла за месяц раза в 3. В другой ничем не кормлю, подбирает остатки корма и чувствует себя отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В одной банке кормил, так она выросла за месяц раза в 3. В другой ничем не кормлю, подбирает остатки корма и чувствует себя отлично.

А если не кормить она рыбу не съест ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если не кормить она рыбу не съест ?

Если не будет хватать корма - сожрет сначала мелких полихет и прочую мелочевку. Теоретически может и мелкую рыбку съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может, у меня оливковая офиура с удовольствием съела маленького клоуна, хоя я ее три раза в неделю креветками кормил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе... Страсти какие... У меня две офиуры. Одна оливковая полосатая, другая черная. Черная просто огромная. Специально не кормлю. Думала, что они найдут чем пропитаться, но теперь... Хм... Начала опасаться за мелких рыбсов.

 

А как их кормить? Если я не вижу, в какой норке они заныкались? Мои офиуры могут неделями не показываться наружу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В одной банке кормил, так она выросла за месяц раза в 3. В другой ничем не кормлю, подбирает остатки корма и чувствует себя отлично.

А чем кормили, как часто и какими порциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...