Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Баночка Resun DMS-500PL довольно популярна и многие устанавливали холодильники к ней. Посмотрел несколько тем, в которых на картинках видно, что холодильник установлен, но я не совсем понял как это сделано :(

В связи с этим вопрос:

- вынимается штатная помпа и вместо нее ставится другая помпа? Если да то, какие помпы ставились? Или штатная помпа остается в отсеке, но делается забор воды из последнего (или какого-то другого) отсека и через внешнюю помпу подается в холодильник? Или существует еще какой-то другой вариант?

 

з.ы. холодильник: Resun CL-200 (http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=121374)

 

Заранее благодарю за ответы и советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла несколько тем, не знаю, может чем-то они вам помогут... :tuplu:

Ну или по крайней мере сможете увидеть у кого такой холодильник и написать им в личку ;)

1

2

3

4

Изменено пользователем Tatana (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО стандартная конфигурация это две помпы hydor pico 1200 одна забрасывает в нижнее отверстие, другая через холодильник в верхнее.

У меня стояли две eheim compact 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО стандартная конфигурация это две помпы hydor pico 1200 одна забрасывает в нижнее отверстие, другая через холодильник в верхнее.

У меня стояли две eheim compact 1000.

спасибо за совет!

 

а две eheim compact 1000 помещаются в последний отсек (я посмотрел описание помпы и получается, что они шире)? или их компоновка не рядом с друг другом?

или хидор на нижнее отверстие, а через эхейм пустить поток на холодильник и верхнее отверстие?

Изменено пользователем FreeGAD (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Воздушное охлаждение не рассматривается? Дешево и сердито. Или лень воду доливать каждый день? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Воздушное охлаждение не рассматривается? Дешево и сердито. Или лень воду доливать каждый день? :)

холодильник уже куплен и стоит ждет своего часа на запуск :) а воду действительно лень доливать :)

Изменено пользователем FreeGAD (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, сделаю так:

в нижнее отверстие - hydor pico 1200

в верхнее отверстие через холодильник - eheim compact 1000.

 

что скажете на такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...