Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Sunя

Покритикуйте пожалуйста самп

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые моряки. Вот такой вариант родился после долгих размышлений. Размер: длинна 80 ширина 30 высота 37. Больше, к сожалению, не помещается в тумбу.

post-18464-1324919239_thumb.jpg

Пенник AquaC 180, помпа на пенник и на возврат deltec 8070.

Очень хочется услышать замечания/предложения по данной конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..стандартная, классическая компоновка! Важно, помнить, при выключении электричества уровень в сампе поднимится...из дисплея сливается1-2 см воды :!: У вас на возврате, внешняя помпа...можно уменьшить последний отсек, тем самым увеличив рефуджиум..методом подбора, что бы успел запуститься слив (Дюрсо, Стокман, Хоппер или др.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тройная перегородка ИМХО ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Параметры хорошие. Практически такой самп у меня был встроен в акву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...