Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может кто нибудь порекомендует к кому можно обратиться? Хочу перевезти аквариум ELOS 120, но есть печальный опыт перевозки своими силами - 400л об бетонный пол. Поэтому хочется обратиться к профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Может кто нибудь порекомендует к кому можно обратиться? Хочу перевезти аквариум ELOS 120, но есть печальный опыт перевозки своими силами - 400л об бетонный пол. Поэтому хочется обратиться к профи.

Лого занималось, но удовольствие не из дешёвых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Элос 120 - это который 120*57*50? Да там везти нечего :) Я в одно лицо таскал 100х40х60 с 5 этажа в москве на 11 этаж в подольске. БЕЗ лифта и на ладакалине О_О

 

По теме: любая контора в стиле "бережный переезд" с удовольствием перевезет на газельке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Элос 120 - это который 120*57*50? Да там везти нечего :) Я в одно лицо таскал 100х40х60 с 5 этажа в москве на 11 этаж в подольске. БЕЗ лифта и на ладакалине О_О

 

По теме: любая контора в стиле "бережный переезд" с удовольствием перевезет на газельке :)

 

Если риф полностью разбирать то да. Я банку 60х60х65 волок пустую. Пупок был близок к развязке.

 

Всю воду в бедоны, живность туда же. Обернуть одеялом и в машину. Перезапуск неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад перевез Акваэль 240 л. со всей живностью, камнями, водой, тумбой и всем оборудованием, обошлось без перезапусков. Двумя машинами, одна джип, побольше емкостей для камней и пакеты для гидробионтов, акву вчетвером спустили на присосках которыми пользуются установщики окон. Хозяин примерно знал чего делать и все прошло более-менее нормально!

А так в яндексе контор навалом! Только стоят их услуги с изотермическим фургоном просто космос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в личку, я скину кооринаты нормальных ребят. Мне перевезли 800-литровик без потерь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой пресный 400л 130Х50Х60 с металло каркасом 150Х50Х80

Перевозил с другом на своей легковушке универсал за один прием.Аквариум в салон,каркас на багажник.Так что не вижу сложностей,главное человеков рукастых найти.

Изменено пользователем Дядя гадя (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не вижу сложностей,главное человеков рукастых найти.

... и очень тщательно всё заранее спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если с живностью то да,а без живности раз плюнуть.

Я море забирал 150л за раз в одиночку с водою и камнями и всею живностью(рыбы ,коралы),не че,допер как то

Из потерь только одна криветка доктор и то клоуны загрызли ночью пока в ведрах сидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное Спасибо! Все решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...