Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Эдуард

Подскажите где купить!

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где можно купить вот такого червячка и такого отшельника. В АКВА ЛОГО спрашивал, нет.

post-480-1134755040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый червяк. А какого он размера?

Если он пара сантиметров в диаметре, то скорее всего такие только с камнями могут приходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки Стаса пользуются популярностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно это фото Станислава :oops: . Я не помню, просто понравившееся мне фотки Я копирую в сою папку на рабочем столе :D . Фотка Виталика у меня на работе, на рабочем столе компа. Всем понравилась. Вот к примерю самые любимые :lol: :

post-480-1134758668_thumb.jpg

post-480-1134758669_thumb.jpg

post-480-1134758670_thumb.jpg

post-480-1134758671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, где можно купить вот такого червячка и такого отшельника. В АКВА ЛОГО спрашивал, нет.

Эдуард, если Ты купишь и червяка и такого отшельника то с червяком можешь распрощаться так как эти отшельники хулиганы :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик, очень обидно! А что крабик может с червеком сделать? А в отношении других обитателуй аквы, на примет актинии, зоантусам,и.т.д. тоже хулиганит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Виталик, очень обидно! А что крабик может с червеком сделать? А в отношении других обитателуй аквы, на примет актинии, зоантусам,и.т.д. тоже хулиганит?

Этот отшельник Актинии ничего не сделает, а по поводу зоантусов и дискоактиний наверное их потреплет :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:oops:
Напрасно, фотки-то и вправду хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард, эти отшельники, действительно, оказались не лучшими представителями своего семейства для аквариума.

Я их завёл штук 15, кстати, с помощью Стаса. Они красивые, но, во первых очень любят есть себе подобных. Наверное это бояхнь конкуренции, но суть в том, что очень быстро в аквариуме остаётся только один или два самых крупных, и. во вторых, они конечно любят потрепать всякую живность. У меня осталось пара штук, болше я их заводить не буду. Есть другие мелкие виды, пусть не такие красивые, зато более покладистые и менее агрессивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Льву, Виталику! Жалко, что данный отшельник такой хулиган, очень он красивый. Но думаю есле найду в продаже, всеже куплю. Не ранее чем через 6мес, 1год Я приобрету что-нибудь из спсов. А пока отшельник, креветка, какие нибудь улитки, ну и конечно актиния и пару клоунов. А будет вредничать отдам кому-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...