Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Яна

Совместимость собаки-биколора и бычка Рейнфорда?

Рекомендуемые сообщения

Руздумываю о бычке Рейнфорда (Amblygobius rainfordi), но немного не уверена в его мирном сосуществовании с эксеном. Как я поняла из описаний - бычок-то мирный, а вот как эксен среагирует - не понятно... Сейчас он хозяин тайги, но, правда, "строит" только слишком близко подползающих к его любимой конуре нассариусов... Укрытий в банке, правда, хватает, но и заставлять бычка тихориться все время - не хочется... Понятно, что раз на раз не приходится, но

нет ни у кого подобного опыта или соображений по этому поводу? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Руздумываю о бычке Рейнфорда (Amblygobius rainfordi), но немного не уверена в его мирном сосуществовании с эксеном. Как я поняла из описаний - бычок-то мирный, а вот как эксен среагирует - не понятно... Сейчас он хозяин тайги, но, правда, "строит" только слишком близко подползающих к его любимой конуре нассариусов... Укрытий в банке, правда, хватает, но и заставлять бычка тихориться все время - не хочется... Понятно, что раз на раз не приходится, но

нет ни у кого подобного опыта или соображений по этому поводу? :hmmm:

Яна, у меня есть и тот и другой, никаких отношений между ними не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваге, спасибо :) объем у меня, правда, меньше... но надежда вселилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в первый же день построила не только носсариусов, но и огромную черную офиуру. Когда из пещерки "пыль столбом" пошла, подумала- конец собаке. Но нет, теперь офиура живет в самом дальнем углу и нет у неё больше входа-выхода- собака стережёт. Есть только маленькое окошечко куда только щупалки и высовывает при кормлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, у меня собака мирная совсем, ни с кем не ругается, нашла какую-то каверну в камне, и живет там. Правда, и размером она небольшая пока, сантиметра 4. Вот у кого злобный характер - так это у желтохвостой хризиптеры. Она раньше всех задирала ни за что, ни про что, особенно кто размером не выдался (проучил ее премнас - выгнал из любимой норы под тридакной и сам ее занял, разрыв и расширив до подобающих размеров, а хризиптеру стал отгонять от этого места - злобность характера после этого сильно уменьшилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...