Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
MIG

Крик души: Или рыбы тупы, или одно из двух!!!

Рекомендуемые сообщения

Господа!

 

Ну у меня нет слов!!! Я Вас спрашиваю: " Где природный инкстикХт клоунов?!!!". Или клоунам по-природе мозги не положены :?: :evil: Шляется по банке обсыпаная криптом рыба - за ней носится криветка-чистильщик. И что Вы думаете? - Догнала?! - НЕТ!!!!

Рыбина профессионально уворачивается и остается обсыпанной :O

 

Давеча купил анемону... Ну, что клоуны в неё не сядут я примерно себе представлял.. НО чтобы они ее БОЯЛИСЬ??!! :shock: вот на это я не расчитывал :!:

 

Что еще меня ждет? Клаустрофобия ёжика??? :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MIG, а вы уверены, что в природе клоуны чистяться от крипта креветками, я ,лично, сомневаюсь. По крайней мере у себя в аквариуме я на двух видах клоунов этого не наблюдал.

 

Из ожидаемого плохого - актиния может залесть в камни и там умрет от недостатка света, позабыв, что она фотосинтетик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще актиния должна влезть в крыльчатку помпы. причем, чем мельче ячейки защитной сетки, тем глубже она влезет. т.е. механически извлечь будет не возможно....

 

это все Мерфи придумал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Тебе Тоха, не пугай, у меня Актиния, уже месяцев 8 или больше живет и не шляется по банке и не влезает в помпы :) хотя такое поведение Актиний не исключено :shock:

У меня Перкулы тоже неделю обплывали Актинию стороной а на вторую неделю сели в нее и теперь не оттащишь :wink: А вот чтобы клоун давался чистится креветкам о таком не слышал, у меня креветка тоже пыталась почистить Премнасов и Перкул, но те не в понятках убегали от креветки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже никогда не приходилось видеть, чтобы клоун пользовался услугами креветки-чистельщика. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно Тебе Тоха, не пугай, у меня Актиния, уже месяцев 8 или больше живет и не шляется по банке и не влезает в помпы :)

 

ох не зарекайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда Леш у тебя крипт? или это у всехв акве есть, только все зависит от иммунитета рыб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно Тебе Тоха, не пугай, у меня Актиния, уже месяцев 8 или больше живет и не шляется по банке и не влезает в помпы :)

 

ох не зарекайся

Даже если и начнет моя ползать я ее сразу выдерну из банки, так как она у меня сидит под Хиднопорой и когда раскрывается жжет ее :( Так что при первой возможности я от нее избавлюсь :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда Леш у тебя крипт? ?

Ветром надуло.... :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

костапуром крипт ентот....костапуром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...