Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
ostroumov4

Дайте совет по работе пенника

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой пока жду ATI powercone 200i, в аквариуме работает bubble-magus nac6

При работе он гонит пену но она не переваливается в чашку для сбора, за 2 суток набралось всего 5мм жижи, пузырей на стенках чашки, как у некоторых на фото нет.

Заметил что при работе пена отделяется от основного потока, т.е воздушные пузыри идут от насоса вверх

далее промежуток воздуха и уже потом пена которая ходит вверх вниз :) вот вроде описал как смог.

Может это изза отсутствия живности (в акве сейчас 2 креветки, ежик, собачка соларис, 3 улитки)

post-18656-1323851634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Часто лазиш руками в банку:). Ну а если серьезно то малое количество белка т.е. корма. Ну пеннник еще китай он и в африке китай. Там помпа то какая стоит? Вообщем на твоем месте я бы не заморачивался по этому поводу. Я не думаю что когда прийдет ATI пены будет намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа atman 2500

Пену он когда все только запускалось гнал как нефть.

Ati вроде как нормальный пенник. Да и китай треснутый но я его отремонтировал , хотя на днях придет новый корпус. Вместе с пенником придет дозатор и реагенты для балинга потом уже буду думать о заселении аквариума белко :) ( корАллами ну и рыбами) решил делать жесткий риф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пену он когда все только запускалось гнал как нефть.

 

Раз,гнал значит работает.

Похоже всё выгнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...