Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

A&A

Раздел "Вопросы новичков".

Рекомендуемые сообщения

Господа Админы, Модераторы!

Прошу решить положительно просьбу о создание такого раздела форума.

Ну смотрите, что происходит: приходит новичек и задает практически те же вопросы, что задавались другими месяц, два, год, а то и несколько дней назад. Не ответить - невозможно. Послать в поиск - грубо. Но и каждый раз писать одно и тоже и уж читать ответы на такие вопросы - совсем тяжело. И далеко не всегда можно и почти всегда невозможно вспомнить где подобное обсуждалось, чтобы процитировать или дать ссылку.

Такой раздел НУЖЕН! И, уверен, это будет один из самых посещаемых разделов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!! Иногда хочешь задать вопрос, но понимаешь, что он уже много раз обсуждался. И задовать становиться неудобно, а где искать еще не знаешь. Я думаю такие проблемы не только у меня,но и у других новичков! :clever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу присоединица. Сам попал недавно в такое же положение, искал не нашел, задал вопрос, спасибо добрым людям ответели, потом случайно на ответ наткнулся к своему вопросу, уже кто-то спросил.

И самому не удобно как-то и форум засоряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что это разумно. Конечно, все вопросы там не осветить, но основные-запросто. А за конкретикой можно уже полазить по многочисленным топикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... ещ бы не поленился бы кто и ФАК написал :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ФАК нужно всем вместе писать :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и надо раздел :D ,сами и напишем

А новички сами новичкам чем то помогут :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ФАК, конечно, гораздо эффективнее, чем специальный раздел форума.

Но у меня времени на него нет.

Если кто-нибудь составит подходящий, готов отредактировать и разместить на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Delia

Присоединяюсь. Ну мучить же всевремя одними и теми вопросами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных