Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

Рекомендуемые сообщения

Расскажите о содержании данного хирурга-кто держал или держит? до какого размера вырастает? какие предпочтения в питании? на сколько " балявый"?? в инете на это название вижу 2х совершенно разных рвыб- золотисто-шоколадную и черноголовую-это подвиды??

Acanthurus pyroferus и Acanthurus tristis!! В общем я в этих трех хирургах заблудился как в трех соснах)) Их оличать в зависимости от того Центропига под которого косит тот или иной хирург или что?)) осталось заблудится еще и в трех центропигах)заранее спасибо за инфу!

Изменено пользователем LOUISXIII (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных