Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Imperator

Sea Clone 100

Рекомендуемые сообщения

Я пока ещё не засолился и постепенно испытаваю оборудование на пресной воде. Пенник либо шумит сильно (если открыть регулятор воздуха), либо булькает переливом (если воздуха мало). Так всегда и будет? Или в солёной воде будет тише?

 

А то сейчас шумит больше чем слив в самп. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока ещё не засолился и постепенно испытаваю оборудование на пресной воде. Пенник либо шумит сильно (если открыть регулятор воздуха), либо булькает переливом (если воздуха мало). Так всегда и будет? Или в солёной воде будет тише?

 

А то сейчас шумит больше чем слив в самп. :(

Пенник в пресной воде не работает, а просто булькает.

В морской воде все будет по другому и гораздо тише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имею таких два,испытывать пенник на пресной воде бесполезно,пенник этот работает неплохо

Я поставил ему помпу на 2000 л ч,немного стал гнать пузырей наружу,но грязь неплохо собирает,правда надо рассматривать в конкретном случае

Шумит негромко,но и тихо не назовешь,как бы журчит

Если винт выкрутить,то хлюпает

Я этот винт выкручиваю полностью,а потом закручиваю до тех пор пока не станет хлюпать,а забыл...,я еще после замены помпы выкинул красную пластиковую трубку,которая соединяет краник с возд.трубкой :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А правда надо несколько дней чтобы он на режим вышел? А если свет на час отключат, то опять неделю ждать?

 

А трубка у меня чёрная, хотя в инструкции тоже сказано что красная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А правда надо несколько дней чтобы он на режим вышел? А если свет на час отключат, то опять неделю ждать?

 

А трубка у меня чёрная, хотя в инструкции тоже сказано что красная. :)

1 Нет

2 Нет

3 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая логика забора воздуха до насоса? Чтобы крыльчатка побольше пузырей сделала? А вот шумит хорошо.

 

Ещё сомнение - ось металлическая, а смесь водно-воздушная. Не будет корродировать? Понятно что нержавейка, но всё же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А какая логика забора воздуха до насоса? Чтобы крыльчатка побольше пузырей сделала? А вот шумит хорошо.

 

Ещё сомнение - ось металлическая, а смесь водно-воздушная. Не будет корродировать? Понятно что нержавейка, но всё же?

1 да

2 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных