Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

orlenok

Как регулируется уровень воды в Флотатор Reef Octopus NW-200-6540

Рекомендуемые сообщения

Собественно, имею такой сабж. Вознк вопрос, не бейте, если очень глупый. А как в нем вообще уровень воды регулируется? И в каком положении должен находиться сливная телескопическая труба - под водой или над водой? Может, именно ей уровень и регулируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этой трубой и регулируется, если нужен уровень внутри выше уровня воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этой трубой и регулируется, если нужен уровень внутри выше уровня воды.

да нет, по-хорошему уровень внутри нужно сделать ниже уровня воды. но вот возможно ли это? по-моему с моей конструкцией - нет (

мне бы хотелось, чтобы труба выпуска была ниже уовня воды, а уровень воды в пеннике был на ладнь выше насоса. как это все хозяйство будет располагаться относительно уровня воды в сампе пока не могу предположить. видимо, что-то у меня не то с пространственным мышлением. или с опытом настройки подобных сиситем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень внутри не будет ниже, чем уровень воды.

Чтобы сделать уровень ниже, придётся использовать подставку. А чтобы в этом случае труба была ниже уровня воды, её нужно отрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень внутри не будет ниже, чем уровень воды.

Чтобы сделать уровень ниже, придётся использовать подставку. А чтобы в этом случае труба была ниже уровня воды, её нужно отрезать.

конечно, подставку под пенник я буду делать однозначно.

да и трубу обрезать - вообще не проблема. вот только вопрос остался - как именно (чем) будет регулироваться уровень воды в пеннике? Ну, бывают же всякие ситуации, когда его нужно поднять, опустить? т.е. вы хотите сказать что уровень воды в пеннике=высоте трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, подставку под пенник я буду делать однозначно.

да и трубу обрезать - вообще не проблема. вот только вопрос остался - как именно (чем) будет регулироваться уровень воды в пеннике? Ну, бывают же всякие ситуации, когда его нужно поднять, опустить? т.е. вы хотите сказать что уровень воды в пеннике=высоте трубы?

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных