Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Эдуард

Переделка крышки аквариума! У кого лучше?

Рекомендуемые сообщения

..... Сегодня вечером позвонил Я в очередной раз сам и попросил вернуть деньги. Надеюсь хоть так все решится. Закажу у Шумова, уже с ним договорились. Извиняюсь за сообщения не по теме форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард, неприятная история. У меня никогда с Романом не было подобных проблем. Всё, что он мне переделывал, получалось очень достойно и именно то, что мне хотелось. Полагаю, это какое-то недопонимание. Может он передал ваш заказ кому-то из своих подручных, вам однозначно нужно переговоиь с ним лично. Думаю, вы должны потребовать, - либо деньги назад, либо, пусть вам переделают светильник и сделают его на Т5. Как вариант, - заберите деньги и закажите у Шумова переделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да без проблем, все мы ошибаемся. Я не против чтобы он его переделал, Я даже названиваю ему, а слышу только завтра, на слудующей недели и.т.д. А что бы позвонить самому нормально, обяъяснить и все было бы по человечески. А нет! Жалко потраченное время и доверие к человеку и отношения поменялось. А хотелось в дальнейшем заказать ему банку с тумбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что при таком отношении он потерял в вашем лице клиента, который был готов дать ему возможность заработать на аквариуме, тумбе и т.д. и т.п. ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...