Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Mr. T

Blue Girdled Angelfish (Euxiphipops navarchus)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :D интересует опыт содержания,ну и нюансы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу...тишина :shock: ,наверно никто не содержал такого рыбасика :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.ph...p?p=22333#22333

 

Если вы готовы избавиться от некоторых кораллов ради него, то тогда его можно держать и в обыкновенном рифе (если не попадётся слишком вредный экземпляр :roll: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что ответили :wink:

Я этот пост читал,но там деталей нет :(

Аквариум я разбираю и это скорей всего будет рыбный аквариум,но возможно немного кораллов(самых живучих и которых этот ангел есть не будет)

У вас он на что покушался :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут добавлять рыба не дешевая, не простая в содержании, при определенной скверности характера (кому как повезет) способна нанести рифу вред во много раз превышающий ее стоимость,

я бы в риф ее запускать не решился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно бы было замутить здоровенный SPS-ник ин напустить туды нетолстых спс-сэйф ангелов или кучу ярких центропигов ну и немного бабочек самых рифсэйф. Вот красотища бы была :!: Только наверно банку надо на тонно минимум ато центропиги наверное перегрызлись бы 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а что тут добавлять рыба не дешевая, не простая в содержании, при определенной скверности характера (кому как повезет) способна нанести рифу вред во много раз превышающий ее стоимость,

я бы в риф ее запускать не решился

Это будет не риф,если только некоторые мягкие...

Жду ответа ealex,на что он у него охотился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкие кораллы ангелы как мне помнится щиплют гораздо охотнее чем жесткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Pomacanthus navarchus жил в довольно многообразном аквариуме (как видно на фото http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.ph...p?p=22333#22333 ) и ничего там не съел полностью (поэтому можно увидеть на фото ангелов в рифе) но некоторые кораллы щипал, а так как со временем в замкнутом аквариуме он может научиться от безделья только ещё больше щипать кораллы, то я решил от него избавиться. У меня он обижал в основном Trachyphyllia, гониопоры и фунгии, но с незаметным вредом пощипывал иногда практически всё. Согласен, что ангелы (как и большинство не reef-safe рыб) намного лучше уживаются с SPS кораллами, чем с LPS или мягкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...