Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Куплю пенник тихий(очень важно - маленький ребёнок), навесной, аквариум 130 литров.

8-926-613-42-63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Навесные, тихими не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Навесные, тихими не бывают.

Ну на сколько это возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сколько это возможно

 

Есть новый внутренний до 200 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новый внутренний до 200 л.

Как он выглядит и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как он выглядит и сколько стоит?

 

Вот он: http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=2380

2500.

 

 

Aquarium Systems Внутренний пеноотделитель VISI-JET PS 100 для аквариумов до 250 л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы видели ПЕННИК на такой объем?

 

минуточку, Товарищ, что значит пенник на такой объем можно узнать? у меня Deltec MCE 300 и на 60 литров стоит и все в порядке. кстати у меня есть запасной, сам абсолютно новый, помпа юзаная правда 4 месяца, кстати также стоит в спальне, но действительно сказать, что его совсем не слушно я не могу. но все спим и ничего. правда я не решил продаю я его или нет. но скорее, что видимо да, только вот не готов сказать за сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

минуточку, Товарищ, что значит пенник на такой объем можно узнать? у меня Deltec MCE 300 и на 60 литров стоит и все в порядке. кстати у меня есть запасной, сам абсолютно новый, помпа юзаная правда 4 месяца, кстати также стоит в спальне, но действительно сказать, что его совсем не слушно я не могу. но все спим и ничего. правда я не решил продаю я его или нет. но скорее, что видимо да, только вот не готов сказать за сколько.

[/quoБудете готовы - пишите. По прежнему в поиске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

минуточку, Товарищ, что значит пенник на такой объем можно узнать? у меня Deltec MCE 300 и на 60 литров стоит и все в порядке. кстати у меня есть запасной, сам абсолютно новый, помпа юзаная правда 4 месяца, кстати также стоит в спальне, но действительно сказать, что его совсем не слушно я не могу. но все спим и ничего. правда я не решил продаю я его или нет. но скорее, что видимо да, только вот не готов сказать за сколько.

я тожене отказался бы купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...