Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Скоро с фишстрита буду заказывать тебе ничего не надо?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Fuz а в Торопце Вы бываите.Я вот тоже засолился 2 дня назад.Интересно так сказать иметь соседа в моряках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий привет.Рассказывай :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расказывать пока нечего.Лет 6 назад жил на урале и держал акву на 100л.Ну так получилось переехал к Торопцу в деревню.И так сказать ак потерял.И вот четал форум и опять загорелся.Так как денюшки почти нет пробую запустить маленький ак 20л.По житейским делам позавчера был в Москве прикупил камушек на 1кг и пару улиток.7 числа засолил воду.как приехал все заселил.Ну а там будем посматреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ,с засолом Геннадий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fuz а в Торопце Вы бываите.Я вот тоже засолился 2 дня назад.Интересно так сказать иметь соседа в моряках

Геннадий добрый вечер! В Торопце к сожалению не бываю, и даже ни разу не был)

Посмотрел по карте от Осташкова до Торопца примерно 150 км, в принципе не далеко, но я в ту сторону вообще не езжу. Да и делиться сейчас особо не чем, перееду в большую баночку будет ксюха, а пока нечего дать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Саня.Как говарится не только поделиться.хотя это всегда здорово.Но приятно сознавать что не далеко от тебя живут люди разделяющие твое увлечение как выражается моя жена больной повернутый на море. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да это важно осознавать. Если есть какие вопросы спрашивай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Один вапрос вот не знаю у меня 1кг свежего камня и есть еще старый я его вымачил и вот думаю начать с 1кг или лучше сразу все закинуть и пусть зреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Один вапрос вот не знаю у меня 1кг свежего камня и есть еще старый я его вымачил и вот думаю начать с 1кг или лучше сразу все закинуть и пусть зреет.

Ген сразу всё, я думаю так будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 что сразу.просто при добавлении новых камней перезапуск возможен)50 на 50

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно и сам так думал но лучше переспрасить.спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ребята у меня остается кил 6-8 сухого камня если кому надо спрашивайте отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ген у меня скоро запуск 300+ я бы забрал, но вот как с аказией не знаю. У тебя твоя то банка на сколько в камнях? Если я правильно понял у тебя 20 литров, т.е. где то 5-6 кг камня. Смотри что бы у тебя нормально всё было, и кстати давай заводи темку свою.

И еще ребята у меня остается кил 6-8 сухого камня если кому надо спрашивайте отдам.

И советую всем написать у себя в подписи ссылки на ваши темы, больше читать будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на 36 литров почти 6 кг взял. Теперь перестановки делаю и лишка в самп укладываю.но за предложение спасиб

 

Саня опередил гад

 

Завтра кстати приедут новоселы Сань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на 36 литров почти 6 кг взял. Теперь перестановки делаю и лишка в самп укладываю.но за предложение спасиб

 

Саня опередил гад

 

Завтра кстати приедут новоселы Сань

Да я такой)))) Суббота же) В бане был. Пиво пил. Теперь отдыхаю)))))

 

Антох у тебя 1 булыжник? или несколько камней так сложено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на 36 литров почти 6 кг взял. Теперь перестановки делаю и лишка в самп укладываю.но за предложение спасиб

 

Саня опередил гад

 

Завтра кстати приедут новоселы Сань

Новоселы это хорошо)

Так кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань вобще у меня 40л аквариум пока для начала залил 20л.Камня собираюсь в ак кил 5 может 6.остальное или еще живым или как коралы с камнями брать буду. И всеравно у меня остаются эти камни сухие. так что Сань забирай.но прийдется вымачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сань вобще у меня 40л аквариум пока для начала залил 20л.Камня собираюсь в ак кил 5 может 6.остальное или еще живым или как коралы с камнями брать буду. И всеравно у меня остаются эти камни сухие. так что Сань забирай.но прийдется вымачивать.

Да я тоже подумал об этому, а так впадлу) Ладно лучше я куплю живых, а то не дай бог ещё фонить или еще чего будет. Да и расстояние. Так что пока наверно не буду брать.

А ты лучше сразу 40 заливай, переезды это почти перезапуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новоселы это хорошо)

Так кто?

2 оцеляриса, креветка доктор, корм , тесты))))

 

С легким паром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 оцеляриса, креветка доктор, корм , тесты))))

 

С легким паром

Какие тесты? Какой корм? Остальное круто.

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты salifert . Нитрит. Нитрат. Фосфаты. Корм jbl сушняк сбалансированный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

корма фауна марин неплохие и ocean nutrition вот. мои рыбы все ели и едят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ген( можно так). Все таки я думая что лучше к 5 кг на наш обьем.5,5 у меня не влезло и выглядит как скала, не красиво. В итоге наверно 1,5 ушло в самп, что не очень (рентабельно) . Хотя в море это слово имхо не уместно

 

Сань там нет ни хера. До москвы.

 

А клоуны есть у тя

 

Блин питер. Вообще плохо плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да питер борода.

 

Теперь нету, были у меня пару недель, пока хризептера скотина не загоняла их(

 

Нашел уже сухих на полу(

 

А ваще надо сразу как минимум 100 литров делать и не ##### мозги) Всеравно рано или поздно станет мала банка, будет хотеться больше рыб, кораллов и прочего. А 20-30 литров в плане рыб это вообще ни о чем. Да и кораллов так же. Да же я в 60 не могу выравнять параметры. Потому что надо или огромные дозы вносить которые нельзя или оборудование, и получится не аккуратный миник на 60 литров, а миник на 60 литров с оборудованием на 200 литров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...