Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
A&A

Может ли морской заяц спать месяцами?

Может ли морской заяц спать месяцами?  

6 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня до нас дошло, что мы не видим в банке нашего зайца. Вот уже пару месяцев. Вариант его смерти мы исключаем. Ну не может смерть такого, сорри, "куска мяса" пройти незаметно для банки.

 

Однажды подобное было. Он исчез на пару недель, а мы случайно нащупали его в песке в углу аквариума за камнями. После этого он поползал с недельку и опять исчез.

 

Ну и когда он может появиться? Вообще, что за приколы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это уж точно если он бы умер Вы бы обязательно заметили :roll: То что неделями может спать это 100% а вот месяцами незнаю, они же ночные жители может он по ночам ползает и Вы просто не видите :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ползал всегда. И был на виду.

Вообще-то ускользнуть от нашего взгляда ему было бы тяжело даже ночью. Мы часто не спим до 3-4 часов. И "луна" светит всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сдох он, мой также заснул. Не жильцы они в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сдох он...
Мдя... сильна же фильтрация в нашей банке... Что там нам про обильное кормление говорили? Тут кусок мяса в 15 см длиной исчез бесследно...

Впрочем, я ни в его смерть, ни в силу фильтрации пока еще не поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причом тут фильтрация? Сожрали его падальщики всякие. Когда у меня ваш хелмон сдох, ыыыы :(, так я его из-под камня у краба отобрал. Очень не хотел отдавать добычу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Съедают моментально. Правда у меня после пропажи зайца нитраты поперли.

Правда перед этим еще МАшный Сохал от МАшного же крипта завалился, прехватив с собой оцеляриса :(

От Сохала за ночь остался скелетик, от оцеляриса ничего не осталось.

Молодцы они, эти санитары..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Санитары санитарами, но и в пресняке, где нет "поедателей", происходит тоже самое: умершая рыбка напрочь исчезает за сутки-двое. Поэтому считаю, что это в основном работа соответствующих бактерий. Со всеми вытекающими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...