Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вопрос к владельцам RSM 130, кто как решил проблему с мелкими пузырями в аквариуме, образующимися от пенника? В некоторых темах упоминалась эта проблема с пузырями, и предлагалось решение ее - это держать уровень воды на максимуме. У меня уровень воды максимальный, подсоса воздуха возвратными помпами нет, а вот мельчайшие пузыри образуются в отсеке после пенника и поднимаясь засасываются в отсек с помпами. Может вся причина в том, что аквариум запущен всего две недели назад и пенник работает не в таком режиме как уже в созревшем аквариуме?

Изменено пользователем Chip (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Вопрос к владельцам RSM 130, кто как решил проблему с мелкими пузырями в аквариуме, образующимися от пенника? В некоторых темах упоминалась эта проблема с пузырями, и предлагалось решение ее - это держать уровень воды на максимуме. У меня уровень воды максимальный, подсоса воздуха возвратными помпами нет, а вот мельчайшие пузыри образуются в отсеке после пенника и поднимаясь засасываются в отсек с помпами. Может вся причина в том, что аквариум запущен всего две недели назад и пенник работает не в таком режиме как уже в созревшем аквариуме?

Только недавно была тема

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=26247

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, у меня в поиске ее не показывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, у меня в поиске ее не показывало.

Пожалуйста. :) кстати а у Вас в Максе пенник нормально работает? За сколько полная чашка набирается? У меня за неделю и 1/4 часть чашки не всегда выходит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. :) кстати а у Вас в Максе пенник нормально работает? За сколько полная чашка набирается? У меня за неделю и 1/4 часть чашки не всегда выходит :(

Если открыть краник на полную, то за сутки, но при этом пена не совсем сухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. А у меня и с полностью открытым краном такая же ситуация((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...