Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Дошли руки до подключения 7096 и его настройки. Как по инструкции, установил программу, подключил контроллер, потом запустил прогу. Она нашла контроллер и далее должна запустить прошивалку, чтобы залить прошивку новой версии.

 

Однако прошивальщик ругается, что существующая версия (номер 255.255.255.255 ??) новее заливаемой (типа 1.10.хх.хх). В инструкции на этот счет ни слова.

При этом устройство работает, программируется, управляет и пр. Однако меня сомнения точат.

 

Кто сталкивался с подобным?

Может, форсировать заливку или оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с подобной проблемой, все работало с версией номер 255.255.255.255, кроме одной функции, контроллер не возвращал свои настройки в прог8рамму по кнопке "receive from unit".

 

После скачивания с сайта тюнза обновленной программы и ее переустановки контроллер нормально перепрошился, теперь показывает версию V1.1.0.8 и все работает.

Изменено пользователем AntonTV (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных