Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дела такие. Аква 30 литров.Настигли меня диатомовые, решил купить стромбусов. Купил двух крупных, и как раз вспышка водорослей закончилась и все остатки они доели. Теперь вот думаю не умрут ли они с голоду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько стромбусов, если пара штук то не помрут у меня едят и со стенок и с камней и в грунте что-то находят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была такая же ситуация, стромбус питался водорослями на стекле возле песка, я думал ему достаточно, но через месяца два такого питания он умер, думаю от плохого питания, советую подкармливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял из наблюдений, мой вид стромбусов ползает только в песке. А чем можно подкармливать? Оставлять сухой корм на дне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим, иногда, кидаю тетравские таблетки для сомов со спирулиной, но не видел чтоб они их ели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...