Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

У меня губана -доктора загонял спинорог! тот теперь все время под камнем сидит(( можно ли пересадить его в другой аквас-если там уже есть один доктор( правда молодой и мелкий) или оставить жить под камнем?? уживаются ли доктора вместе? аквас не больщой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) У Льва живёт пара докторов.

У Льва такой аквариум, что они могут и не встретиться никогда :)

У меня буквально вот уже неделю спинорог нигер пытается съесть доктора (в прошлый выходные запустил). Ничего, сначала тоже сидел в камнях не выплавал, шугался всего, особенно нигера, несколкьо раз я его вытаскивал из переливной колонки, сейчас уже плавает, пытается что-то с рыб счистить, но нигера все равно боится, с пикассо дружит отлично. Нигер похоже потихоньку смирился с новым жильцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если губаны окажутся разнополыми все будет хорошо. Если однополыми - будут воевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если губаны окажутся разнополыми все будет хорошо. Если однополыми - будут воевать.

а губаны не гермафродиты??

 

У Льва такой аквариум, что они могут и не встретиться никогда :)

У меня буквально вот уже неделю спинорог нигер пытается съесть доктора (в прошлый выходные запустил). Ничего, сначала тоже сидел в камнях не выплавал, шугался всего, особенно нигера, несколкьо раз я его вытаскивал из переливной колонки, сейчас уже плавает, пытается что-то с рыб счистить, но нигера все равно боится, с пикассо дружит отлично. Нигер похоже потихоньку смирился с новым жильцом.

У меня спинорог-оранжевополосый( балистапус) и доктор посажены в аквас одновременно/ три недели все ок было а вот уже три дня-гоняет губана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.У меня живет два доктора губана.Один был куплен практически сразу,второго пришлось докупать,когда была вспышка крипта.Первый отказывался лечить :) .Интересно то,что второй,более мелкий,лечить начал сразу...а там и "ветеран" подтянулся.Живут вместе более года.Очень интересно общаются между собой.Драк нет абсолютно.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...