Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Артем

Где купить LED светильник

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно в москве купить LED светильник. Аквариум 1400х700х500 помогите выбрать и подскажите где можно купить. Желательно в наличии. Завтра прилетаю в москву на два дня, хочется купить и обрадывать рыбок и кораллы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где можно в москве купить LED светильник. Аквариум 1400х700х500 помогите выбрать и подскажите где можно купить. Желательно в наличии. Завтра прилетаю в москву на два дня, хочется купить и обрадывать рыбок и кораллы :)

Тоже думаю и не знаю что брать!Какие магазины? и какие фирмы получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень общие вопросы....по типу "завтра буду в Москве на 2 дня, какую машину купить, гараж 5000х3000х3000"

тем более что наш размер ЛЕД светильник будет очень не дешев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но это из области вредных советов. Что бы из того вы купили себе из показанных вами светильников, скажите на милость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из готового решения Светильник диодный MaxSpect LED-G2-800-230W , Я больше на LED от Pacific Sun посматриваю.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из готового решения Светильник диодный MaxSpect LED-G2-800-230W , Я больше на LED от Pacific Sun посматриваю.

Что я и хотел сказать - человеку готовы присоветовать дешевое китайское, не побоюсь этого слова, гуано, а себе - что-то приличное. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пацифик Сан в Москве не продается,а то бы посоветовал.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...