Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Kattis

Тонкие белые нити из саркофитона!

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад купили саркофитон. Сегодня заметила, что от него тянутся длинные тонкие белые нити, эти нити толщиной с волос, на каждом волоске еще волоски. Он их выпускает, они развеваются по аквариуму, а потом он втягивает эти штуки... :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, спасибо за ответ! Почитала про них, очень похоже. Только вот тела их не вижу. Саркофитону-то как такое соседство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных