Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Виктория

Можно ли положить такую коралловую крошку в самп?

Рекомендуемые сообщения

У меня после "Немо" в скором времени освободится около трех кило мелкой коралловой крошки с массой червячков и прочей живностью,можно ли эту крошку переложить в самп большого аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно можно и нужно, а почему нет? Фракция смущает? Все равно после немо процент крошки к песку будет небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня

Обязательно перекладывайте и воду в новую систему слейте со старого аквариума со всей мутью которая поднимется :)

И будет вам основа новой жизни :)

С Уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго всем дня

Обязательно перекладывайте и воду в новую систему слейте со старого аквариума со всей мутью которая поднимется :)

И будет вам основа новой жизни :)

С Уважением

дело в том,что я купила уже запущенный аквариум-с 12 кило камней и премнасом. В этом случае всеравно слить старую воду в аквариум? :shock: . И еще -видимо аквариум заново перезапускается-аммония нет,но две недели назад (аква у меня уже месяц) резко поперла нитчатка и циано. Сейчас рост нитчатки остановился,циано пока есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вам дня

Даже перекладывание камней с одного места на другое несколько нарушает стабильность аквариума а переезд тем более, поэтому не удивительно что прут водоросли. Если все в порядке с системой, все стабилизируется гораздо быстрее чем в новом аквариуме.

Я думаю крошку насыпать стоит. Внесете новых жителей грунта в свой большой аквариум.

Воду не лейте

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже стало заметно меньше нитчатки и сам грунт постепенно избавляется от коричневого налета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных