Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Sergius

Где в Москве купить герметик для аквы и какой марки?

Рекомендуемые сообщения

сами мы не местные... собственно сабж, нужны те что в тубах по 310мл под "пистолет", где можно купить? В АЛ только в маленьких тюбиках ювель, на них раззоришься акву на 400л клеить :(

 

из марок пока только вот эти присмотрел, как они или лучше выбрать что-нибудь другое?

 

http://www.germ.ru/obj2/218/

http://www.acril.ru/images/germbaumax/aquarium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не могу удалить тему, т.к. вопрос снят. Купил на строительном рынке CHEMLUX 9013 за 120р :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание: Герметик для аквариумов (на нем так и написано) бывает двух типов для небольших аквариумов (примерно до 200 литров), так вот он продается в каждом втором строительном магазине и на каждом рынке.

Второй тип - на большие аквариумы - а вот с ним уже проблемматичней. Был в Аква-лого, но с просроченным сроком годности, а при больших нагрузках это уже критично.

Если объем аквариума не написан, то это скорее всего до 200 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

CHEMLUX 9011 - для стекольных работ и склейки аквариумов до 400л.

CHEMLUX 9013 - для террариумов и аквариумов до 3500л.

 

я взял CHEMLUX 9013 для аквы на 450л, думаю нормально будет :wink: срок годности - до сентября 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...