Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Поддержание чистоты в домашнем аквариуме – задача его владельца. Но не всегда и не за всем можно уследить. Именно тут на помощь приходят рыбки и беспозвоночные – пособники аквариумиста. Они медленно, но тщательно очищают аквариум от сора, будь то водоросли, или остатки корма, или нежелательные улитки. Естественно, темпы их работы не сравнятся с темпами человека. Но свою задачу – профилактировать и поддерживать – они выполняют. Хотим Вас познакомить самыми известными чистильщиками аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Вставляю фото размером 600х400 (очень приятный на глаз размер), как оговаривалось ранее в правилах. В результате на форуме вижу картинку в 3-4 раза меньше. Я так понимаю, что форум автоматически изменяет размеры фоток.

Вопрос под какой размер подгонять фотографию, чтобы после изменений, она не выглядела микроскопической?

Поделиться этим сообщением

если потом на нее нажать, то она откроется в нормальном размере

Спасибо администратору за нововведение с фото. Форум стал работать гораздо быстрее.

:hmmm: :hmmm: А вот мы еще скоро на collocation переедем... И все будет бегать быстро и грузиться тоже быстро :roll:

Смысл ? не вижу смысла!!!! лучше доделать движок и заняться офомлением. а не бегать туда сюда.

сугубо мое имхо

Madmax777

В чем, простите, вы не видите смысла? В collocation? На котором мы живем с января?

Лично я вижу. И руководство Аква Лого тоже.

Если нужны объяснения, объясню. Форум вместе со всеми фотографиями, загруженными пользователями за последние 3 года, пожирал тройной лимит ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО дискового пространства на Зеноне. Так что финансово свой сервер стал выгоднее. О скорости работы всего софта я уже не говорю.

А движок к collocation не имеет никакого отношения. Он был поменян из соображений безопасности.

Надо признать что без дыр нет ничего :)

Беспредметная дискуссия.

Всё было пправильно сделано, прогресс понимаете-ли. Нужно двигаться вперёд, а не топтаться на месте. Нужно только довести всё до ума.

2Lev

Спасибо

Madmax777

Без дыр нет ничего, это верно.

Дело в количестве и известности дыр. Phpbb привлекает хакеров, как мед ос.

А сколько вы сейчас платите за хостинг в месяц и какой объем вам дают?

Есть у меня предположение, что вы переплачиваете

А сколько вы сейчас платите за хостинг в месяц и какой объем вам дают?

Есть у меня предположение, что вы переплачиваете

60 уе в месяц за 1 юнит.

Диск 80 Гигов.

По-моему, это достаточно дешево для collocation

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...