Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

AlexPSK

Может ли айптазия из сампа перелезть в аквариум?

Рекомендуемые сообщения

И, если ее лучше, все же, убить, скажите - подойдет ли такой план - вытащить камень и обильно облить анемона кипятком...подождать и просто отделить его труп от камня? Или надо что то более зловещее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И, если ее лучше, все же, убить

Не ждать, а вытащить камень сегодня же, при этом не повредив. Иначе кусочки разнесет возвратной помпой по всему аквариуму и из каждого вырастет айптазия. Просто облить кипятком может не сработать - основная масса, конечно, отвалится, но что-то может остаться и начать расти пуще прежнего. Если камень не "драгоценный", я бы его вообще в кастрюльке сварил :) Или можно поиграться со всеми известными способами издевательства над айптазией: и кипятком ее, и уксусной кислотой, и кальквассером. Чтобы отомстить за всех нас, пострадавших :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вытащил камень только что...айиптазия, естественно, забилась в нору...но я знаю, в какую :497762: . Налил ей целый шприц 9% уксуса туда. Там все бурлило и пузырило...но вот достать ее куски не представляется возможным...что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вытащил камень только что...айиптазия, естественно, забилась в нору...но я знаю, в какую :497762: . Налил ей целый шприц 9% уксуса туда. Там все бурлило и пузырило...но вот достать ее куски не представляется возможным...что делать?

:vo: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так что делать дальше? Как извлечь труп?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю по поводу их перемещения ,но у меня в сампе их тьма :suspence: и живут не дергаются,а в дисплейной нету ни одной ;) (за два года хоть одна но перебралисьбы ан нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю по поводу их перемещения ,но у меня в сампе их тьма :suspence: и живут не дергаются,а в дисплейной нету ни одной ;) (за два года хоть одна но перебралисьбы ан нет)

Это успокаивает=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как извлечь труп?=)

А труп-то кому мешает. Съест кто-нибудь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А труп-то кому мешает. Съест кто-нибудь. :)

В сампе его некому съедать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что запросто, размер маленьких "стекляшек", меньше ушка иголки. Убирайте ее побыстрее, пока не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...