Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои.....соседи, я бы сказала!

 

Стала я искать информацию о морском ассортименте в Питере, собираясь вернуться на "историческую родину". Скинули мне ссылку на Петербургский Клуб любителей морского аквариума....

 

И что я вижу?? :shock:

 

Тишинаааа :suspence:

 

Так нельзя, мне кажется Питер просто нуждааается в более активной жизни данного клуба!!! У нас же и без того ниша моря не заполнена (я про магазины :hmmm: ), так вот можно было бы как раз помогать друг-другу информацией, связями и контактами.

 

То что я нашла тут 2 ссылки на грустненькие интернет-магазинчики - меня крайне расстроило(((

 

Давайте-давайте-даваааайте развивать клуб.

Встечи - это хорошо, но не у всех есть время "встречаться" - виртуальное пространство ни чуть не хуже :1453:

 

Можете, конечно, меня ругать, что влезла не в своё дело - но это моё мнение)))

 

:ps: скромно надеюсь на поддержку :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не понял ничего, разъясните мысль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои.....соседи, я бы сказала!

 

Стала я искать информацию о морском ассортименте в Питере, собираясь вернуться на "историческую родину". Скинули мне ссылку на Петербургский Клуб любителей морского аквариума....

 

 

Может здесь? помогут :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там редко кто бывает (((( мертво все ((( Да в Питери с морем трудно ) магазинов раз два и все ((( и то все что хочется под заказ ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...