Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Редко бываю удивлен музыкальными исполнителями. Но первый раз в жизни я просто поражен. Сказать можно много, но слова здесь бледнеют - слушайте. Мы присутствуем при рождении гениальной певицы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы несколько опоздали с удивлениями ;) оригинал 6 лет назад исполнен Полиной Гагариной. Можно найти и ее исполнение живьем, для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
оригинал 6 лет назад исполнен Полиной Гагариной

Для сравнения как спела Гагарина

 

Честно скажу, если бы я не слышал Аиду, мне это бы понравилось. Хороший такой уровень. Я б наверное и на концерт сходил, если бы приехала даже не к нам, а в Саратов. Но на концерт Аиды я готов поехать и на Украину :gygy:

 

У Аиды совершенно уникальный голос, виртуозное владение им и обворожительная внешность :shock: Скажите на милость - вы правда считаете что исполнение Гагариной и её можно поставить рядом?

 

Понимаю, что я чрезмерно экзальтирован, извините, но правда - я такого голоса не слышал ни разу в жизни.

 

Если есть кто в теме, прокомментируйте плиз - читал что такой голос бывает вследствие редчайшей мутации связок. У меня приятель в Москве работает техническим директором большой телекомпании, в звуке разбирается очень профессионально. Сейчас вспомнил про него, еле сдержался чтоб не позвонить :tuplu: Завтра обязательно позвоню - спрошу его - что он думает о таком чуде. Он товарищ очень опытный, даже циничный - настоящий профи :gygy: скажет что думают в его кругах.

 

В только посмотрите что там творится - профессиональный музыкальный продюсер в шоке - даже "отак от" сказал по-русски! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу, что не только можно рядом поставить исполнения, но исполнение Гагариной сильнее, ибо оно профессиональнее, экспрессивнее, харизматичнее и проч. Не говоря о том, что это ее песня, т.к. она пишет сама, а не исполняет чужое :)

Знаю о чем говорю, т.к. работаю в музыкальном бизнесе, кое-что в этом пониманию.

Пока, судя по увиденному, у девушки есть голос и умение им владеть, но нужно еще работать, искать СВОЙ репертуар. Пока -это качественная калька.

И почему-то я сразу подумал, что здесь сыграет большое значение ее внешность, вот и Вы написали - обворожительная :)

А игра членов жюри с выпадением челюсти вполне в канве постановки шоу, если Вы внимательно посмотрели, там даже замонтирована ее игра в удивление "как! Акапелла! О боже мой". Драматургия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И почему-то я сразу подумал, что здесь сыграет большое значение ее внешность, вот и Вы написали - обворожительная :)
Если заметили, я поставил это на третье место ;) но разве это недостаток? ИМХО, достоинство, которое еще никому не мешало, а уж певице - тем более.

 

Был еще совсем пацаном, смотрел фильм как Пугачева училась поклонам у старенькой уже певицы, которая легко кланялась в пояс. Борисовна (которая тогда была гораздо младше чем я сейчас) нагибалась с кряхтеньем, далеко не в пояс и отнюдь не красиво :497762: Пусть мне сейчас просто ВСЕ люди скажут что Алла - наилучшая певица всех времен и народов - никогда не пойму и не приму - перед глазами стоят те кадры. Не может быть прекрасным исполнителем человек, который имеет убогое тело и убогое им владение. Да, можно быть великим мыслителем - Хокинг яркий пример, но быть эстрадным певцом, будучи некрасивым и неуклюжим - не верю.

 

Кстати, Пугачева, афаик - это Никита Михалков нашей эстрады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если заметили, я поставил это на третье место ;) но разве это недостаток? ИМХО, достоинство, которое еще никому не мешало, а уж певице - тем более.

Так и у Полины Гагариной этих достоинств не меньше :)

Только я не об этом, а о том, что при наличии оригинала, лучше ознакомиться с оригиналом, как ни хороша была бы копия.

Насчет того, что не может быть прекрасным исполнитель с убогим телом и убогим его владением.. Это наверное про слепого Рея Чарлза, толстых и неуклюжих Паваротти или Кабаллье, или Сила со шрамаи на лице? ;)

Впрочем, отступление про Пугачеву и сравнение с Михалковым - :vo: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про слепого Рея Чарлза, толстых и неуклюжих Паваротти или Кабаллье, или Сила со шрамаи на лице? ;)

Слепота - это не неумение. К тому же я не зря сказал И - то есть и плохое тело и неумение его подать. Паваротти и Монтсеррат не производят впечатление неуклюжести, они совершенно прекрасно подают свое тело, а шрамы Сила весьма органичны и не безобразны. К тому же шрамы не мешают ему иметь прекрасное тело, не так ли? ;)

 

Черт возьми, перечитал кучу форумов, что народ говорит о ней:oops: и боюсь только одного - этой драгоценности может не найтись достойная оправа. Ей надо найти своего Пригожина, имхо...

 

tim-msk, если вы в теме - может быть подскажете - как найти запись с корпоратива, где пела Аида? Не может быть чтобы её не было!

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слепота - это не неумение. К тому же я не зря сказал И - то есть и плохое тело и неумение его подать. Паваротти и Монтсеррат не производят впечатление неуклюжести, они совершенно прекрасно подают свое тело, а шрамы Сила весьма органичны и не безобразны. К тому же шрамы не мешают ему иметь прекрасное тело

Что ж Вы все про тело :P Ну какое тело у Эллы Фитцджералд или у Cesaria Evora? По нынешним эстрадным меркам, отвратительные уродливые клуши. Не стоит упоминать, что и подать его не умели.

 

Нет, только не Пригожина. А то превратится в "медийное лицо" как его жена, ни песен, ни творчества, главное попасть в разворот Hello и в "Ты не поверишь!"

Ей нужно авторов хороших найти, если сама не пишет (скорее всего, нет). Продюсеров на Украине хватает. Посмотрим, шансы финалиста разных конкурсов талантов стать звездой примерно 50/50. Зависит от 1) собственного материала, 2) раскрутки этого материала.

 

Насчет записи с корпоратива не подскажу, не был, не видел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж Вы все про тело :P Ну какое тело у Эллы Фитцджералд или у Cesaria Evora?
Принято :oops: хотя, если начистоту, первую понимаю с трудом, а вторую - вообще никак :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - ничего выдающегося не заметил.

 

А вообще - талантов земля плодит пачками, но от таланта до чего-то действительно выдавшегося - ГОДЫ И ГОДЫ ПАХОТЫ. Чем в нашей замечательной стране заниматься никто не хочет... Ну и результат в общем-то соответствующий - ни одного исполнителя "мирового уровня"... Имеем то что имеем.

 

Из недавнего, что приглянулось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ERK4W3vkm5E...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=7FVFa5qZOOk...feature=related

 

P.S. Глянул что такое "Полина Гагарина" (слышал первый раз это имя)... Тоже как-то... мягко говоря не впечатлило. Клубная самодеятельность поселка городского типа.... не более... Николайчук - туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Глянул что такое "Полина Гагарина" (слышал первый раз это имя)...

 

:hmmm: +1, пойду посмотрю.

 

 

:) :vo: :vo: :vo:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бьянка - ничего выдающегося. Джеки - прекрасный голос, много работы, но НИЧЕГО уникального.

 

Когда моей дочери было 3 года, она знала все буквы, но упорно не желала читать. Позже, когда ей было примерно на полгода больше я уехал в командировку на пару недель, приезжаю - она дочитывает толстую книгу со сказками :gygy: - начала читать сама в один день. Примерно так же она через полгода освоила компьютер. В то время запустить игрушку было не так просто как сейчас - надо было поставить массу всяких примочек, да еще и правильный драйвер подобрать. Она это все в 4 года сама прекрасно делала. А еще через годик смотрели мы семейно программу Сам Себе Режиссер. Там был сюжет - пацан лет шести давил мышкой в Ворде на иконку печати и из принтера вылезала страничка с надписью "А вам слабо?" типа вундеркинд :gygy: мы с дочерью только переглянулись недоуменно.

Ровно такие же чувства вызывает у меня Иванко. Да, поет красиво, правильно, но ровно так как поет канарейка - она не понимает чего поет, она воспроизводит. Я обеими руками за то чтобы у девочки сложилось все отлично, но умение правильно петь оперные арии есть у сотен людей, в этом нет ничего выдающегося. Что-то хотите сказать про возраст? А вспомните мальчика, который так здорово пел "Ямайка" ;)

 

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос. Её можно за деньги показывать медикам и анатомам :) плюс девочка умеет им пользоваться. Да, безусловно прав tim-msk когда говорит что надо еще много каких спецов чтобы ей заблистать по-настоящему. Но одно уже сейчас очевидно - это чрезвычайная, почти невероятная редкость!

 

ИМХО, такой голос даже бОльшая редкость чем голос Имы Сумак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хорошее исполнение 11-летней девочки. Кто знает, может это будет новая Кристина Агилллера.

Второе видео не открылось...

А Гагарина вызывает уважение хотя бы тем, что пишет песни сама. Песня то эта (по канонам нашей эстрады) хорошая, без дураков.

А вообще, случай с Сьюзен Бойл 3 года назад, конечно, вытащил формат конкурса талантов типа American Idol в самые популярные программы сейчас - все со страшной силой ищут таланты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос.

плюс девочка умеет им пользоваться.

Можно ссылку на конкретный ролик и время по счетчику где это можно услышать? (про умение)

 

Её можно за деньги показывать медикам и анатомам

Анатомам дофига кого показывать можно... а вот требовательному слушателю показывать некого.

 

 

Оч хорошее исполнение 11-летней девочки. Кто знает, может это будет новая Кристина Агилллера.

Второе видео не открылось...

Жаль... и странно.

 

А Гагарина вызывает уважение хотя бы тем, что пишет песни сама.

Ну как-то хотелось бы всё-таки и результат увидеть, а не рассказы про муки творчества... Пока я не вижу хоть какого-то сдвига. Всё по прежнему на уровне "твоя вишневаяяяя девяяяятка.... " (с) Комбинация

Список песен Гагариной, которые яндекс предлагает прослушать (подряд):

- Где ты

- Я твоя

- Ты мой

....

Названия внушают. Тексты, не смотря на то что пишет сама - лучше бы доверила писать кому-нибудь еще... как и названия.

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Аиды прежде всего фантастически редкий голос. Её можно за деньги показывать медикам и анатомам :) плюс девочка умеет им пользоваться. Да, безусловно прав tim-msk когда говорит что надо еще много каких спецов чтобы ей заблистать по-настоящему. Но одно уже сейчас очевидно - это чрезвычайная, почти невероятная редкость!

 

ИМХО, такой голос даже бОльшая редкость чем голос Имы Сумак.

 

позволю себе с Вами не согласится. Фантастически редкий голос и потрясающее владение им - это, например, у Марайи Кэри, диапазон 5 октав с удивительной техникой переходов стаккато от нижних к верхним регистрам, до т.н. регистра свиста.

Хотелось бы услышать хотя бы подобную технику у Аиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

 

:gygy: )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Названия внушают. Тексты, не смотря на то что пишет сама - лучше бы доверила писать кому-нибудь еще... как и названия.

Готов безвозмездно помочь "певице" с названиями для следующих "хитов" :

- Где я

- Я не твой

- Ты не моя

- ты не мой и я не свой

:lol: :lol:

Для меня - прежде всего музыка. А какую еще лирику вы ожидаете от 24-летней девушки? ;) где ты и я твоя, разумеется. Не все Земфиры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясный голос,настоящий русский звук :vo: ,глубина поражает,у Полины в оригинале даже несколько более блёкло,но это на мой взгляд.

Коль,приводить в пример англосаксов наверное всё же не верно,или не корректно,русская песня она иначе звучит,и я лично её душой более воспринимаю,чем текстом Аида просто потрясающая :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Редко бываю удивлен музыкальными исполнителями. Но первый раз в жизни я просто поражен. Сказать можно много, но слова здесь бледнеют - слушайте. Мы присутствуем при рождении гениальной певицы.

 

 

Вы, случаем, не занимаетесь пиаром этой певицы? ;) ...

Фразы "я просто поражен"..."рождение гениальной певицы" меня как-то насторожили... Не слишком ли громко?...последнее...

 

Что вы там узрели из ряда вон выходящего?... - ну, да...хорошенькая внешне...интересный тембр...замечательный диапазон. Но этого мало, чтоб считаться гениальной. И она никогда таковой не станет.

 

О вкусах, разумеется, не спорят....только из ряда вон выходящего...ну, правда.... в ней нет Ничего.... И самое досадное (на мой взгляд) - пение ее холодное, хоть поначалу и кажется эмоциональным... Просто фактура голоса такая...она и сбивает с толку...

 

Хотите пример певицы эстрадного жанра, где в одном человеке все-все-все?.... (гениальна ли?...не знаю....но то, что она выдающаяся певица планеты Земля - это совершенно точно!)

 

Пожалуйста, -

 

 

Попробуйте внимательно послушать этот 5-минутный материал от начала до самого-самого конца... внимательно (лучше в наушниках).

А потом проведите параллель с героиней топика...которой вы поспешно присвоили гениальность...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этой истерии. Ну поет, ну не плохо. В правильном караоке многие запоют. Зато в жюри сплош голосистые интеллектуалы с постановочным отваливанием рта. Все это давно придумано до нас, т. е. до них. Гражданку Сюзан Бойл все помнят?

как обычно ничего нового, своего придумать не могут... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылку на конкретный ролик и время по счетчику где это можно услышать? (про умение)

3.33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите пример певицы эстрадного жанра, где в одном человеке все-все-все?.... (гениальна ли?...не знаю....но то, что она выдающаяся певица планеты Земля - это совершенно точно!)

Вот уж воистину - о вкусах не спорят. Не буду говорить о том как я её услышал, но качество звука в этой записи точно оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, -

Попробуйте внимательно послушать этот 5-минутный материал от начала до самого-самого конца... внимательно (лучше в наушниках).

 

Adagio , Caruso и т.д. :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...