Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Вознамерился я тут клеить перелив, а на своем стоительном базаре дихлорэтан не нашел. Акрификса тем более нету. Куда податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДХЭ нужно искать в магазинах химических реактивов. К сожалению владею информацией лишь по Питеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею. И правда нашел по прайсу в ЛабТехе, буду звонить и спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно номер места не скажу ,но когда мне был нужен покупал там,причём был у двух разных мужиков торгующих вкой всячиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно есть Дихлоротан на Птичке,у дедков на 2-3 ряду,торгуют всякой ерундой,шланги распылители,и всякая мелочь,стоит 15 руб,только не клеит он ничего,Акрификсом надо клеить,в инете поищи,я где то находил контору,только не помню адрес в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел бы предостеречь, работать с ним весьма желательно в хорошо проветриваемом помещении и поменьше нюхать при работе. ЭТО КАНЦЕРОГЕН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть совершенно ненужный пузырек дихлорэтана. Если не торопитесь - смогу принести на клуб 1 декабря. Покупала на птичке - собиралась сама клеить переливную коробку. Не понадобился. Избавлюсь с удовольствием :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...