Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Александр999

а всё началось с 5 отшельников))) часть II.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Решил написать про своё морское чудо :hmmm: .

запустился гдето в мае прошлого года когда решил сделать маленький самп к своему мини и при неудачном сверлении боковой стенки получилась трещина и в срочном порядке пришлось запустить 160 литров(может оно и к лучшему)собственно тема моего прошлого акваса http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=13684&hl=

 

на данном этапе имеется

банка 160 литров

самп не имеется

поставил nano skimer 120. вроде пока справляется

помпы течения 2 SunSun JVP-101

свет самодельный 1 гал. лампа 150 ват

кг 30 жк

15 кг кораловой крошки

прошу не судить строго за столь скромное оборудование ))) пока так устраивает в скором времени собираюсь заняться доработками .

фото делал с айфона

в скором времени сделаю фотки получше))

post-18953-1316379033_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр999 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к знающим морякам насчет креветки боксёра. забивается под камни и носа не показывает.был до этого боксёр , так он всё время сидел на виду и радовал глаз ,а эта какая то не такая.

первая была полностью белая и большого размера , а это по меньше и брюшко желтовато.как её можно заставить быть на виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к знающим морякам насчет креветки боксёра. забивается под камни и носа не показывает.был до этого боксёр , так он всё время сидел на виду и радовал глаз ,а эта какая то не такая.

первая была полностью белая и большого размера , а это по меньше и брюшко желтовато.как её можно заставить быть на виду?

 

Этот боксёр ночной обитатель... ;)

Изменено пользователем Kibagami (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!!!моя система живёт и здравствует

прикупил китайский светильник 4 т5 39 ватный после галогена чувствуется разница)

в аквариуме бурно растет живность

 

 

 

 

 

собираюсь переезжать в новый объём 100 на 50 на 50 с сампом и метало каркасом обшитым деревом.

хочу чтобы склеели но незнаю к кому обратиться..никто не подскажет проверенных людей ?

post-18953-1329032375_thumb.jpg

post-18953-1329032391_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр999 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а это песчанный анемон в котором сидит клоун

Симпатичная банка получилась :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...